1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ২৮ মে ২০২৩, ০৬:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
বিশৃঙ্খলা করার চেষ্টা করলে বিএনপিকে কঠোরভাবে দমন করা হবে -রমেশ চন্দ্র সেন দেশের ক্রীড়াঙ্গনকে এগিয়ে নিতে কাজ করছে সরকার -রমেশ চন্দ্র সেন শ্রমিকদের সকল সুযোগ-সুবিধা নিশ্চিত করেছে আওয়ামী লীগ সরকার -রমেশ চন্দ্র সেন রাজশাহীতে নবজাতক চুরি’র ঘটনায় ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ  রাজশাহীতে জেল থেকে বেরিয়ে আবারও ভূমি প্রতারক তোফায়েলের অপপ্রচার শুরু  ঠাকুরগাঁওয়ে নাতনিকে ধর্ষণের চেষ্টা, দাদার বিরুদ্ধে মামলা রাদওয়ান মুজিব সিদ্দিক ববির জন্মদিনে হাসান ইকবালের শুভেচ্ছা ঠাকুরগাঁও পুলিশ সুপারের উদ্যোগে বিনামূল্যে চোখের ছানি অপারেশন ক্যাম্প নাগরপুরে অভ্যন্তরীণ প্রশিক্ষণ কর্মশালা তুহিনের “মিথ্যা বক্তব্য” স্বপনের প্রতিবাদ

বেলকুচিতে এক রাতে তিনটি বৈদ্যুতিক ট্রান্সফরমার চুরি

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ১৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৫০৬ জন পড়েছেন

সবুজ সরকার স্টাফ রিপোর্টারঃ
বেলকুচি উপজেলার  সদর ইউনিয়নের দারিয়াপুর গ্রামের একই বৈদ্যুতিক  পোল থেকে ৩টি  ট্রান্সফরমার চুরি হয়েছে। শনিবার গভীর রাতে দুর্বৃত্তরা এই ট্রান্সফার  চুরি করে নেয়। স্থানীয়রা জানায়, দুর্বৃত্তরা রাতে  এলাকায় বিদ্যুৎ না থাকার কারণে  ১৫ কেভি ক্ষমতাসম্পন্ন তিনটি ট্রান্সফরমার চুরি করে নিয়ে যায়।

বেলকুচি সদর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) সদস্য শামচুল হক লিটন সহ গ্রামের কয়েকজন জানান, এখানে নতুন ট্রান্সফরমার স্থাপন করতে ২ লক্ষাধিক টাকা ব্যয় হবে। যাদের ট্রান্সফরমার চুরি হয়েছে তাদের  অর্থনৈতিক ক্ষতি সাধিত হল।
চুরি রোধে প্রশাসনের সজাক দৃষ্টি রাখা দরকার।

সিরাজগঞ্জ পল্লী বিদ্যুৎ সমিতির বেলকুচি আঞ্চলিক কার্যালয়ের ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার মিনারুল ইসলাম প্রতিবেদককে জানান, আমি বিষয়টি সম্পর্কে অবহিত হয়েছে। বেশ কিছু দিন ধরে এ অঞ্চলের বিভিন্ন স্থানে ট্রান্সফরমার চুরি হচ্ছে। তাই আমরা গ্রাহকদের সচেতন করার জন্য মাইকিং করে আসছি। আমার জানামতে  পুলিশ প্রশাসন নিয়মিত বিভিন্ন জায়গায় টহল দিয়ে আসছে। তারপর চুরির ঘটনা ঘটছে। এটা অত্যান্ত দুঃখজনক বিষয়। তাই গ্রহকদের আরও বেশি সতর্ক থাকতে হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা