1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১০:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

পত্নীতলা ছাত্রলীগের সভাপতি বিলাস, সম্পাদক তাসরিফ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২০
  • ৮০১ জন পড়েছেন

ডেস্ক রিপোর্টঃ নওগাঁ জেলার পত্নীতলা উপজেলা ছাত্রলীগের নতুন কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে। কমিটিতে সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন বদিউজ্জামান বিলাস। সাধারণ সম্পাদকের দায়িত্ব পেয়েছেন মো: তাসরিফ হোসেন সম্পদ।

শনিবার সরকারি নজিপুর কলেজ মাঠে পত্মীতলা উপজেলা ছাত্রলীগের সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। সেখানে নতুন কমিটি ঘোষণা করেন নওগাঁ-২ (ধামুইরহাট-পত্মীতলা) আসনের সংসদ সদস্য সাবেক হুইপ শহিদুজ্জামান সরকার।

নিজের বক্তব্যে তিনি বলেন, উপযুক্ত ব্যক্তিদের নেতৃত্বে তুলে আনার চেষ্টা করেছি আমরা। নব-নির্বাচিত কমিটির সদস্যদের স্থানীয় রাজনীতিতে ভুমিকা রাখতে এবং সুন্দর দেশ গড়তে নিজেদের নিয়োজিত রাখার আহ্বান জানান তিনি।

নবনির্বাচিত সভাপতি বদিউজ্জামান বিলাস বলেন, ‘বঙ্গবন্ধু যে উদ্দেশ্য নিয়ে ছাত্রলীগ প্রতিষ্ঠা করেছেন আমরা আমাদের জায়গা থেকে তা পূরণ করতে চাই। দেশরত্ন শেখ হাসিনার সোনার বাংলাদেশ গড়ার ইচ্ছা পুরণে আমরা কাজ করতে চাই। আমাদের অভিভাবক শহিদুজ্জামান সরকারের পরামর্শে স্থানীয় ছাত্রলীগকে আরও সু-সংগঠিত করতে কাজ করে যাব আমরা।’

সাধারণ সম্পাদক তাসরিফ হোসেন সম্পদ বলেন, ‘জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের স্বপ্ন বাস্তবায়নের জন্য দেশরত্ন শেখ হাসিনার সোনার বাংলাদেশ গড়ার জন্য কাজ করব। ছাত্রলীগের গৌরব ও ঐতিহ্য ধরে রেখে স্থানীয় ছাত্রলীগকে আরও গতিশীল করার চেষ্টা করব আমরা।’

এ বিষয়ে ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির উপ তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আকতার হোসেন বলেন, ‘পরিশ্রমী ও সংগঠনের প্রতি আত্মপ্রাণ ছেলেদের হাতে নেতৃত্ব উঠেছে দেখে ভালো লাগছে। আমার প্রত্যাশা এই কমিটির নেতৃত্বে স্থানীয় ছাত্রলীগ আরও গতিশীল হবে। নতুন কমিটির কাছে স্থানীয়দের অনেক প্রত্যাশা। এই কমিটি নিয়ে সবাই সন্তুষ্ট।’

উল্লেখ্য, পত্নীতলা উপজেলা ছাত্রলীগের সম্মেলনের উদ্বোধন করেন জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি সাব্বির আহমেদ রিজভী। প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক আমানুজ্জামান সিউল। বিশেষ অতিথি ছিলেন সাংসদ ছলিম উদ্দিন তরফদার, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি মাহমুদুল হাসান, উপ তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক আকতার হোসেন ও্ উপ-সাংস্কৃতিক সম্পাদক ফাহিম ইসলাম মিলন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page