1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১০:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

শ্রীপুরে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান: সংক্রমণ নিয়ন্ত্রণ আইনে ইজারাদারকে জরিমানা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ১ এপ্রিল, ২০২০
  • ৯৫৪ জন পড়েছেন

আব্দুর রউফ রুবেল, গাজীপুরঃ

গাজীপুরের শ্রীপুরে সরকারি আদেশ অমান্য করে গরুর হাট বসানোর অপরাধে এক ইজারাদারকে জরিমানা করা হয়েছে। এসময় আরো পৃথক স্থানে ভ্রম্যমাণ আদালতের অভিযানে জরিমানা করা হয় চালকদের।
বুধবার(১ এপ্রিল) সকালে শ্রীপুর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো.সোহেল রানার সহযোগিতায় উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ফারজানা নাসরিন এ অভিযান পরিচালনা করেন।

এসময় তিনি জানান, উপজেলার বরমী বাজারের ইজারাদার মো.চান মিয়া সরকারি আদেশ অমান্য করে গরুর হাট বসানোয় তাকে সংক্রমন নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। এছাড়াও গণপরিবহন বন্ধ থাকা পরও কিছু ট্রাক ও পিক-আপ ভ্যান ঝুঁকিপূর্ণ যাত্রী পরিবহন করায় তাদের জরিমানার আওতায় আনা হয়েছে। তার সাথে তাদের এ ধরণের কাজ পূণরায় না করার জন্য সতর্ক করে দেয়া হয়েছে। অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page