1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ২২ মে ২০২৪, ০৫:৫১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহীতে সামাদ, সান্টু ও শরিফ উপজেলা চেয়ারম্যান নির্বাচিত হোটেলে খেতে গিয়ে দায়িত্ব হারালেন প্রিজাইডিং কর্মকর্তা বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম মহানগর কমিটি কর্তৃক পরিচিতি, আলোচনা সভা ও মতবিনিময় অনুষ্ঠিত মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবস উপলক্ষে যুক্তরাষ্ট্র আওয়ামী লীগের দোয়া এবং আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পানচাষীদের পরিশ্রমের ফসল জিআই স্বীকৃতি -প্রতিমন্ত্রী ওয়াদুদ দারা সমাজতান্ত্রিক চেতনাবোধ সম্পন্ন গণতান্ত্রিক দেশ হবে বাংলাদেশ -পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় প্রতিমন্ত্রী রাজশাহীতে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারের নির্মাণ কাজ শুরু ঠাকুরগাঁওয়ে শিশু নিবির হত্যা মামলায় গ্রেফতার আরেক শিশু ড. মোকবুলের বিরুদ্ধে অভিযোগ মিথ্যা ও উদ্দেশ্য প্রণোদিত : দুদক গণিত আমাদের যুক্তিবাদী হতে শেখায় –  রাবিতে এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী 

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গায় ইউ, পি সদস্য কতৃক সাংবাদিক লাঞ্চিত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ৬ এপ্রিল, ২০২০
  • ৯৭৯ জন পড়েছেন

অভিজিৎ কুমার দাস সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ

সিরাজগঞ্জের সলঙ্গা থানার এক ইউপি সদস্যর বিরুদ্ধে ২ এপ্রিল উল্লাপাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার বরাবর-থানার চরবেড়া গ্রামের ৫০০ শতাধিক মানুষের চলাচলের রাস্তায় বাঁশের বেড়া দিয়ে দখলে নেওয়ার,লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন একই গ্রামের মাসুদ রানা। তার অভিযোগের প্রেক্ষিতে ৫ এপ্রিল বেলা ১২ ঘটিকার সময় ঘটনা স্থলের ভিডিও ফুটেজ নিতে গেলে,বেসরকারী টিভি চ্যানেল, চ্যানেল এস এর প্রতিনিধি জাকির হোসাইন,দৈনিক খবরের আলোর অভিজিত কুমার দাস, দৈনিক দেশের কন্ঠের মোঃ মনিরুল ইসলাম , দৈনিক মুক্ত সকালের হাফিজুর রহমান, দৈনিক আলোকিত সকাল এর সাইদুল ইসলাম আবির এস এন টিভির তানজিন টিটু সহ ৮ জন গনমাধ্যম কর্মীদের উপর হামলা করে ক্যামেরা ছিনিয়ে নেওয়ার চেষ্টা করেন,সলঙ্গা থানার ৮ নং সলঙ্গা ইউপির ৬ নং ওয়াডের্র সংরক্ষিত মহিলা সদস্যা আছমা খাতুন,তার স্বামী আওয়ামী নেতা আবু তাহের ও ছেলে আশিকুর রহমান।
এ ব্যাপারে চ্যানেল এস এর চলনবিল প্রতিনিধি ও প্রেসক্লাব হাটিকুমরুল হাইওয়ে থানার সাধারন সম্পাদক জাকির হোসাইন ঐদিন ৫ এপ্রিল সন্ধায় বাদী হয়ে সলঙ্গা থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করে।
অভিযোগের বিষয়ে মুঠোফোনে জানতে চাইলে সলঙ্গা থানার ভারপাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জেড জেড তাইজুল হুদা বলেন এ ঘটনায় আমি লিখিত অভিযোগ পেয়েছি,তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নিব।
এ বিষয়ে উল্লাপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ আরিফুজ্জামান দ্রুত প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা নেওয়ার নির্দেশ দিয়েছেন বলে মুঠোফোনে জানান।
অভিজিৎ কুমার দাস
সিরাজগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি
তারিখ:০৬/০৪/২০২০
মোবাইল :০১৭৪০-৩০৬৬৮৮
ছবি সহ

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: