1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ০১:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ৩ খাবার হোটেলকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে বাস-অটোভ্যান সংঘর্ষে নিহত ১ লাউ গাছের সঙ্গে এ কেমন শত্রুটা! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন বৃক্ষরোপণ প্রকল্প ২০২৫ অনুষ্ঠিত

বেলকুচিতে বিধবার দুই ঘর পুড়ে ছাই, দুই ভেড়ার মৃত্যু

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৭৯ জন পড়েছেন

সবুজ সরকারঃ
সিরাজগঞ্জের বেলকুচি উপজেলার বড়ধুল ইউনিয়নের গাবচাপড়ি চরে সবুরা নামে এক বিধবার শেষ আশ্রয়স্থল দুইটি টিনের ঘর আগুনে পুড়ে ছাই হয়েছে। এ সময় তার ঘরে থাকা দুইটি ভেড়া, আসবারপত্র, নিত্য প্রয়োজনিয় দ্রব্যসহ ঘরের ভিতরে রাখা সব ধরনের জিনিশপত্র পুড়ে ছাই হয়েছে।

মঙ্গলবার (৭ এপ্রিল) বিকাল সারে ৫ টার দদিকে উপজেলার বড়ধুল ইউনিয়নের গাছচাপড়ি গ্রামের মৃত বাবু মন্ডলের বিধবা স্ত্রী সবুরার বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

সবুরা খাতুন কান্নাজনিত কন্ঠে বলেন, আমার অবশিষ্ট কিছুই থাকলো না। আমি কোথায় যাব, কি খাব কিছুই জানিনা। কে দেবে আমাকে ঘর করে? স্বামী হারিয়ে সন্তান নিয়ে কোন মত চলছিল সংসার এখন আমার কি হবে।

স্থানীয়রা জানান, বিকালে রান্নার চুলা থেকে হঠাৎ আগুনে সূত্রপাত হয়। আমরা এসে আগুন নিয়ন্ত্রণ করি। এর আগেই ২ টি ঘরসহ আসবারপত্র পুরে যায়। এসময় ২টি ভেড়া পুড়ে মৃত্যুহয়।

বড়ধুল ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য নুরুল ইসলাম বলেন, গাছচাপড়ি গ্রামের দিন মজুর বাবু মন্ডল স্ত্রী, ৪ সন্তান রেখে প্রায় ১৫ বছর আগে মারা যান। বড় ছেলে আয়োয়ার মন্ডল (২২) দিন মজুরের কাজ করে কোনো রকম সংসার চালায়। সংসারের ছোট ছেলে বাদল কোন কাজ করে না। ২ মেয়েকে আগেই বিয়ে দিয়েছেন। এখন সব হারিয়ে খোলা আকাশের নিচে দুই সন্তানসহ আশ্রয় নিয়েছেন বিধবা সবুরা খাতুন।

এ বিষয়ে বেলকুচি উপজেলার নির্বাহী অফিসার সিফাত-ই-জাহান বলেন, এ দূর্ঘটনায় অসহায় সবুরার বিবির জন্য দুর্যোগ ও ত্রান মন্ত্রানলয় থেকে স্থানিয় চেয়ারম্যানের মাধ্যমে আর্থিক সহায়তা করা হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page