1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১২:১২ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

সৌদি আরবে ঘুমন্ত অবস্থায় একইদিনে ৪ বাংলাদেশি রেমিটেন্স যোদ্ধা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বুধবার, ৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৯২ জন পড়েছেন

সৌদি আরব প্রতিনিধিঃ সৌদি আরবের রাজধানী রিয়াদ, পবিত্র নগর মক্কা ও জিজানে স্ট্রোক ও ঘুমন্ত অবস্থায় আরো ৪ বাংলাদেশি রেমিটেন্স যোদ্ধার মৃত্যু হয়েছে।

প্রবাসী মাওলানা হাবিবুর রহমান বলেন, বিশ্ব কাঁপানো মরণব্যধি করোনাভাইরাসের চেয়ে বেশি ভয়নক হচ্ছে আজকের অবরুদ্ধ ও গৃহবন্দী থাকা প্রবাসীদের মানসিক চিন্তা, অর্থ সংকট, অভাব অনটনে রুমে না খেয়ে পড়ে থাকে ও দেশ ও পরিবারের চিন্তায় প্রতিদিন প্রবাস মৃত্যু ও মৃত্যুর মিছিল গুনতে হচ্ছে।

জানা যায়, গত ৭ এপ্রিল মঙ্গলবার মক্কা, রিয়াদ ও জিজান তিনজন ঘুমন্ত অবস্থায় ও একজন হঠাৎ স্ট্রোক করে মৃত্যু বরণ করেন।

প্রথম জন সৌদি আরবের পবিত্র নগর মক্কা চারা মনচুর এলাকায় নিজ বাসায় ঘুমন্ত অবস্থায় আবুল হাসেম (৩৫) নামে এ রেমিটেন্সের মৃত্যু হয়।
মক্কা প্রবাসী আবুল হোসেনের বাড়ী চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলাধীন কেঁওচিয়া ইউনিয়নের আশেকের পাড়ার হাবিবুর রহমানের পুত্র।

দ্বিতীয় জন মক্কা নগরীর মিসফাল্লাহ দাহালা রোড়ে নিজ বাসায় হঠাৎ স্ট্রোক করে মোঃ বেলাল উদ্দিন (৩২) মৃত্যু হয়েছে।
মক্কা প্রবাসী বেলাল উদ্দিনের বাড়ী কক্সবাজারের রামু উপজেলার উল্টখালী ফকির বাবার কবর এলাকার হাজ্বী শাহ আলমের পুত্র।

৩য় জন রাজধানী রিয়াদ নগরের হারায়া নামক জায়গায় নিজ বাসায় ঘুমন্ত অবস্থায় জাহাঙ্গীর আলম (৪২) মৃত্যু হয়।
রিয়াদ প্রবাসী জাহাঙ্গীর আলমের বাড়ী কুমিল্লা জেলার বুড়িচং উপজেলার বাড়ীকোটা গজারিয়ার ছিদ্দিকুর রহমানের পুত্র।

৪র্থ জন জিজান শহরের নিজ বাসায় ঘুমন্ত অবস্থায় শওকক ওসমান কাইছার (৪০) মৃত্যু হয়।
জিজান প্রবাসী শওকত ওসমানের বাড়ী কক্সবাজার জেলার চকরিয়া উপজেলার ঈদমনি গ্রামে।

সৌদি পুলিশ এসে তাদের উদ্বার করে লাশ স্বস্ব স্হানের সরকারী হাসপাতালের মর্গে রাখে বলে জানাগেছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page