1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
শুক্রবার, ০৫ মার্চ ২০২১, ১২:৩১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নড়াইলে ১৫ লিটার মদ ও ইয়াবাসহ আটক ৩ কাপাসিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করেন উপজেলা চেয়ারম্যান বেলকুচিতে সংবাদ প্রকাশের পর অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধ ভাঙ্গায় নবাগত নির্বাহী অফিসার আজিম উদ্দিনকে ফুলেল শুভেচ্ছা নাগরপুরে যৌন হয়রানি ও অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত ঠাকুরগাঁওয়ে গলায় ফাঁস দিয়ে বৃদ্ধা মহিলা আত্মহত্যা ডিজিটাল নিরাপত্তা আইন বাতিলের দাবিতে ঠাকুরগাঁওয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ  আধুনিক পদ্ধতিতে ঢেঁকির মাধ্যমে চাল প্রস্তুত করছেন ঠাকুরগাঁওয়ের ওমর ফারুক রামগঞ্জের সন্তান কামরুজ্জামান শুভ বাংলাদেশ আ.লীগের তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক কেন্দ্রীয় উপ কমিটির সদস্য নির্বাচিত বাংলাদেশ আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার জন্মদিন উপলক্ষে নাগরপুরে কেক কাটা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

চাঁদপুর শহরে বাড়ী বাড়ী ত্রাণ পৌঁছাচ্ছেন উপম পাটোয়ারী

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ১২৪ জন পড়েছেন

অমরেশ দত্ত জয়, চাঁদপুর প্রতিনিধিঃ চাঁদপুর শহরে মধ্যবিত্ত ও নিম্ন আয়ের মানুষের জন্য করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় বাড়ী বাড়ী ত্রাণ পৌঁছাচ্ছেন কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সাবেক সদস্য ও জেলা ছাত্রলীগের সাবেক বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় বিষয়ক সম্পাদক উপম পাটোয়ারী। যার পিতা জেলা পরিষদের চলতি মেয়াদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ওচমান গণি পাটওয়ারী।৯ই এপ্রিল বৃহস্পতিবার শহরের বিভিন্ন স্থানে প্রায় ২’শ পরিবারের মাঝে তিনি এভাবে নিজে হাতে করে নিয়ে এ ত্রাণ পৌঁছিয়েছেন।ত্রাণ সামগ্রীর প্যাকেটে ছিলো ৫ কেজি চাল,১কেজি পেঁয়াজ,১ কেজি ডাল,২ কেজি আলু,১ কেজি লবন এবং আঁধা লিটার তেল ও করোনা সম্পর্কিত জনসচেতনতামূলক লিফলেট।ত্রাণ বিতরণকালে উপম পাটোয়ারীর নমনীয় কথাবার্তা ও চলারধরন বাবার যোগ্য উত্তরসূরী হিসেবেই সাহায্য পাওয়া গৃহকর্মীদের নিকট তাকে ফুটিয়ে তোলে।ত্রাণ পাওয়া বেশ কয়েকজন জানান,আমরা মধ্যবিত্ত বলে অনেকেই আমাদের খবর নেয় না।প্রকৃত পক্ষে আমরা খুবই কষ্টে দিনাতিপাত করছি।এই করোনা পরিস্থিতি মোকাবেলায় এভাবে আমাদের পাশে দাঁড়ানোর জন্য উপম পাটোয়ারী কে অসংখ্য ধন্যবাদ।এসময় উপম পাটোয়ারী ত্রাণ বিতরণকালে মুরুব্বী সহ সকলের নিকট নিজের জন্য এবং পরিবার ও দেশবাসীর দোয়া চান।তিনি বলেন,আমি ও আমার বোন উম্মে হানী উমা চেয়েছিলাম বাবার পাশাপাশি নিজেরাও সামর্থ্য অনুযায়ী মানুষের পাশে দাঁড়াই।সেই ভাবনা থেকেই নিজস্ব উদ্যোগে আমার আর আমার বোনের ব্যক্তিগত পক্ষ থেকে সাধ্যনুযায়ী এভাবে ত্রাণ নিয়ে বিতরণ করতে বেরিয়ে পড়েছি।মহান আল্লাহ এই মহামারী করোনা ভাইরাস থেকে সকলকে রক্ষা করুক এই কামনাই করছি।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *