1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ১৫ জুলাই ২০২৪, ০৫:২৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতিবাজ সচিব মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস ! নিখোঁজ সোলায়মান আলীর সন্ধান চায় তার পরিবার চৌধুরী মুখলেসুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শোক নিখোঁজ আব্দুল আওয়ালের সন্ধান চায় তার পরিবার ! বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ফরিদপুর জেলা কমিটি গঠন ভূল্লীতে গলায় ফাঁস দিয়ে যুবকের আত্মহত্যা আইটি ট্রেনিং নিয়ে ঘরে বসেই ডলার ইনকাম করা সম্ভব, প্রতিমন্ত্রী পলক বীরমুক্তিযোদ্ধা শফিউর রহমান শফির মুক্তির দাবীতে রাজশাহীতে বিক্ষোভ নিউইয়র্কে সিলেট দক্ষিণ সুরমাবাসীর’র বার্ষিক বনভোজন ও মিলনমেলা টিউলিপ সিদ্দিক যুক্তরাজ্যের নগর বিষয়ক মন্ত্রী হওয়ায় রসায়নবিদ আলহাজ্ব ডক্টর মোঃ জাফর ইকবালের অভিনন্দন

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের এক শিক্ষার্থী করোনা আক্রান্ত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ১২ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬০৮ জন পড়েছেন

ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের একজন শিক্ষার্থী করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন। উক্ত শিক্ষার্থী বিশ্ববিদ্যালয়ের ২০১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী। রোববার (১২ এপ্রিল) সন্ধ্যায় চ্যানেল আই অনলাইনকে সংবাদটি নিশ্চিত করেছেন বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক গোলাম রব্বানী। সামাজিক অবস্থান বিবেচনা করে শিক্ষার্থীর পুরো পরিচয় প্রকাশ করা না হলেও ওই শিক্ষার্থী যে বিশ্ববিদ্যালয়ের আবাসিক হলে থাকতেন না তা জানা গেছে। ঢাকায় বসবাস করা ওই শিক্ষার্থীর সার্বিক পরিস্থিতি সর্ম্পকে বিশ্ববিদ্যালয় প্রশাসন অবগত আছেন।

করোনাভাইরাসে গত ২৪ ঘণ্টায় (১১ এপ্রিল) দেশে আরও ৪ জনের মৃত্যু হয়েছে। এর ফলে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৩৪ জনে। অন্যদিকে আরও ১৩৯ জনের দেহে কোভিড-১৯ এর উপস্থিতি শনাক্ত হয়েছে। এ নিয়ে মোট আক্রান্ত হিসেবে শনাক্তের সংখ্যা দাঁড়িয়েছে ৬২১ জনে। এর মধ্যে সুস্থ হয়ে বাড়িতে ফিরে গেছেন ৩৯ জন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: