1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৪:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

সিলেটে সন্তান জন্মের পর জানা গেল মা করোনাক্রান্ত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৮৫ জন পড়েছেন

সিলেটে সন্তান জন্ম দেওযার চারদিন পরে করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়েছেন মা। সোমবার (১৩ এপ্রিল) সকালে ওই মায়ের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয় বলে জানিয়েছেন সিলেট স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান। সোমবার (১৩ এপ্রিল) সকালে করোনাভাইরাস শনাক্ত হয় বলে জানিয়েছেন সিলেট স্বাস্থ্য অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক ডা. আনিসুর রহমান।

বর্তমানে সিলেট এম এ জি ওসমানী মেডিকেল কলেজের গাইনী বিভাগে চিকিৎসাধীন আছেন ওই নারী। তিনি চারদিন আগে ওই হাসপাতালে ভর্তি হয়ে একটি সন্তান প্রসব করেন। এরপর তার করোনা উপসর্গ দেখা দিলে তার নমুনা সংগ্রহ করে পরীক্ষা করা হয়। ডা. আনিসুর রহমান বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, ‘বিদ্যমান পরিস্থিতিতে হাসপাতালের গাইনী ওয়ার্ড বন্ধ করে দেয়ার চিন্তা-ভাবনা চলছে।’ ওই মহিলার বাড়ি সুনামগঞ্জ সদর উপজেলায় জানিয়ে তিনি বলেন, ‘ওই নারী যাদের সংস্পর্শে ছিলেন-তাদেরকে কোয়ারেন্টাইনে রাখতে সুনামগঞ্জ স্বাস্থ্য বিভাগকে নির্দেশনা দেয়া হয়েছে। তবে শিশুটি সুস্থ আছে।’ সুনামগঞ্জের স্থানীয় এক সাংবাদিক জানান, ২৫ বছর বয়সী আক্রান্ত ওই মহিলার বাড়ি সুনামগঞ্জ সদর উপজেলায়। কয়েকদিন আগে এই নারীর স্বামী নারায়ণগঞ্জ থেকে বাড়িতে যান বলে জানা গেছে। প্রসঙ্গত, এ পর্যন্ত সিলেট বিভাগে একজন চিকিৎসকসহ চারজনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হয়। এ নিয়ে বিভাগটিতে ৫ জনের করোনাভাইরাস শনাক্ত হলো।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page