1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
বৃহস্পতিবার, ২৬ নভেম্বর ২০২০, ০১:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
লোহাগাড়ায় শিকারির গুলিতে প্রাণ গেল শিক্ষার্থীর টিআইএন থাকলেই রিটার্ন দাখিল করতে হবে ডেঙ্গু জ্বরে মারা গেলেন নড়াইল পৌর মেয়র জাহাঙ্গীর বিশ্বাস করোনায় ‘রেড জোনে’ যাচ্ছে স্ট্যাটেন আইল্যান্ড সংকটে মার্কেটি বইটির বহুল প্রচার কাম্য- করোনা সংক্রমন মোকাবেলায় পরিকল্পনা গ্রহনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন  মির্জাপুরে ২৫ নভেম্বর থেকে ৩ দিন ব্যাপী তাফসীরুল কোরআন মাহফিল হিংসামুক্ত বিশ্ব সম্প্রীতি দিবস’ ২০২০ উদযাপন সম্প্রীতি ও বন্ধুত্ব স্থাপনেই পৃথিবীতে শান্তি প্রতিষ্ঠিত হবে : বাংলাদেশ বন্ধু সমাজ সেনাবাহিনী যেকোনো প্রয়োজনে দায়িত্ব পালনে প্রস্তুত : সেনাপ্রধান প্রাথমিকে হচ্ছেনা বার্ষিক পরীক্ষা: পরের ক্লাসে উঠবে একই রোল নিয়ে

ঠাকুরগাঁওয়ে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ব্যবসায়ীদের মারপিট, আটক ৪

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৬৫ Time View

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : ঠাকুরগাঁওয়ের বালিয়াডাঙ্গী উপজেলায় ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ব্যবসায়ীদের মারপিট করে টাকা লুটের সময় ৪ যুবককে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার বিকেল ৩টার দিকে উপজেলার লাহিড়ী হাটে এ ঘটনা ঘটে বলে জানান বালিয়াডাঙ্গী থানার ওসি হাবিবুল হক প্রধান।

আটককৃতরা হলেন: বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা শহরের রাহাত (১৯), সুমন (২৮), গ্রিনলাইনপাড়ার আবু সালেক (২৪) ও গোয়ালগারী গ্রামের সবুর (২২)।

প্রত্যক্ষদর্শীর বরাতে ওসি হাবিবুল হক প্রধান বলেন, জেলা প্রশাসনের বেঁধে দেয়া সময় বিকেল ৫টার মধ্যে দোকান বন্ধ করতে হবে। সে সময় অনুযায়ী লাহিড়ী হাটে ব্যবসায়ীরা দোকান করছিলেন।

বিকেল ৩টার দিকে ৭-৮টি মোটরসাইকেলে করে একদল উশৃঙ্খল যুবক লাহিড়ী হাটে প্রবেশ করে এবং তারা নিজেদের ডিবি পুলিশ দাবি করে ব্যবসায়ীদের দোকান বন্ধ করতে বলে। কিন্তু ব্যবসায়ীরা দোকান বন্ধ করতে না চাইলে ওই উশৃঙ্খল যুবকরা লাঠিসোটা দিয়ে হাটের ব্যবসায়ীদের বেধরক মারপিট শুরু করে। এতে ব্যবসায়ীরা দোকানপাট ফেলে রেখে পালিয়ে যায়। এসময় ওই যুবকরা ব্যবসায়ীদের দোকানের ভেতরে রাখা টাকা লুট করে নিয়ে পালানোর সময় স্থানীয় লোকজন রাহাত, সুমন, আবু সালেক ও সবুজ মিঞাকে আটক করে পুলিশে খবর দেয়।

পরে ঘটনাস্থল থেকে ওই ৪ জন যুবককে আটক করে থানায় আনা হয়।

এ দিকে ঘটনার পর ঘটনাস্থলে শত শত মানুষ ছুটে আসে। জনসমুদ্রে পরিণত হয় লাহিড়ীহাট। পরে পুলিশ পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ করে।

লাহিড়ীহাটের ব্যবসায়ী সাবুল ইসলামসহ বেশ কয়েকজন ব্যবসায়ী বলেন, ৭টি মোটরসাইকেলে দুইজন করে ১৪জন যুবক লাঠিসোটা নিয়ে আকষ্মিকভাবে বাজারে এসে ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ব্যবসায়ীদের চাপ প্রয়োগ করে দোকান বন্ধ করতে। রাজি না হলে তারা ব্যবসায়ীদের বেধরক পেটায় এবং তারা অনেক ব্যবসায়ীর দোকানে থাকা টাকা লুট করে নিয়ে পালানোর সময় স্থানীয়দের সহায়তায় ৪জনকে আটক করা হয় এবং অন্যরা পালিয়ে যায়।

বালিয়াডাঙ্গী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খায়রুল আলম সুমন বলেন, স্থানীয় ব্যবসায়ীদের কাছ থেকে শুনেছি ডিবি পুলিশ পরিচয়ে ১০ থেকে ১৪ জন যুবক ব্যবসায়ীদের চাপ প্রয়োগ করে দোকান বন্ধ করার জন্য। এতে ব্যবসায়ীরা রাজি না হলে ওই যুবকরা ব্যবাসায়ীদের মারপিট করে টাকা লুট করে পালানোর সময় স্থানীয় লোকজন ৪জনকে আটক করে পুলিশে দেয়।

তিনি বলেন, জেলা লকডাউন করা হয়েছে। করোনাভাইরাস সংক্রমন না ছাড়ায় এজন্য আমি, পুলিশ ও সেনাবাহিনী নিয়মিত ব্যবসায়ীসহ সাধারণ মানুষদের সাথে ভাল আচরনের মাধ্যমে বোঝানোর চেষ্টা করছি, সেখানে এ ধরনের ঘটনা আসলেই দু:খজনক। আটক যুবকদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হবে।

এ ঘটনায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানান ওসি হাবিবুল হক প্রধান।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page