1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
সোমবার, ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

করোনাভাইরাস : সিরাজগঞ্জে নতুন ৯১জন হোম কোয়ারেন্টাইনে

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮১২ জন পড়েছেন

প্রতিদিনের সময় ডেস্কঃ

গত ২৪ ঘন্টায় সিরাজগঞ্জ জেলায় নতুন ৯১ জনকে হোম কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয়েছে এবং সুস্থ্যতার ছাড়পত্র পেয়েছে ১২ জন।  এ পর্যন্ত জেলায় মোট কোয়ারেন্টাইনে রাখা হয় ১ হাজার ৬৭৮ জন এবং মোট সুস্থ্যতার ছাড়পত্র পেয়েছে ৬৭৭ জন। বর্তমানে মোট কোয়ারেন্টাইনে রয়েছে ১ হাজার ১ জন।

অন্যদিকে সিরাজগঞ্জ জেলায় ৭৪ জনের করোনা টেস্টের জন্য রাজশাহী মেডিকাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো নমুনার মধ্যে প্রাপ্ত ৪২ জনের রিপোর্ট করোনা ভাইরাস মুক্ত এবং বাকী রিপোর্টগুলো এখনও পাওয়া যায়নি।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page