1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
সোমবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৫, ১১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

কালীগঞ্জে নতুন ৪ জনসহ করোনায় আক্রান্ত ৪৩ জন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ১১৬৭ জন পড়েছেন

আব্দুর রউফ রুবেল, গাজীপুরঃগাজীপুরের কালীগঞ্জে গত ২৪ ঘণ্টায় করোনা সন্দেহে ৪২জনে নমুনা সংগ্রহ করে জাতীয় রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠান (আইইডিসিআর) এ পাঠানো হয়।

নমুনা পরীক্ষার পর শনিবার (১৮ এপ্রিল) বিকেলে ৪ জনের পজিটিভ রিপোর্ট আসে। এ নিয়ে কালীগঞ্জে মোট আক্রান্ত রোগীর সংখ্যা ৪৩ জন। এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মো. ছাদেকুর রহমান আকন্দ।
তিনি আরো জানান, কালীগঞ্জে করোনায় নতুন আক্রান্ত সবাই পৌর এলাকার। এ নিয়ে কালীগঞ্জে করোনায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা ৪৩ জন। তাদের সংস্পর্শে আসা সকলের নমুনা সংগ্রহ করে আইইডিসিআর-এ পাঠানো হবে।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. শিবলী সাদিক জানান, উপজেলায় করোনায় নতুন আক্রান্ত ৪ জন। সব মিলিয়ে মোট আক্রান্ত ৪৩ জন। আক্রান্তদের পরিবারের সদস্যদের হোম কোয়ারেন্টাইন করে তাদের বাড়িতে সতর্কতামূলক লাল নিশান টানিয়ে দেয়ার কাজ চলছে। ইতিমধ্যে কয়েকটি এলাকার রাস্তা বন্ধ করে দেওয়া হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page