1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
মঙ্গলবার, ০২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:৪৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

নিশ্চিন্তপুরে ত্রাণ পেল ২৫০ পরিবার

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৬৫ জন পড়েছেন

করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে হতদরিদ্র মানুষ এখন কর্মহীন। আর এই কর্মহীন মানুষের সহায়তায় সরকার ত্রাণ বিতরণ কার্যক্রম শুরু করেছে। শুক্রবার বিকেলে প্রধানমন্ত্রি জননেত্রি শেখ হাসিনার ঘরে থাকার আহ্বান মেনে কর্মহীন হয়ে পড়া নৌকা মালিক-শ্রমিক, জেলে ও দুঃস্থদের মাঝে খাবার সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। সহায়তা সামগ্রীর মধ্যে রয়েছে ১০ কেজি চাল, এবং সাবেক এমপি প্রকৌশলী তানভীর শাকিল জয় এর অর্থায়নে একটি করে সাবার ও এক কেজি আলু। চরাঞ্চলের নিশ্চিন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদে ত্রাণ বিতরণ কাজের উদ্বোধন করেন কাজিপুর উপজেলা চেয়ারম্যান খলিলুর রহমান সিরাজী।
এসময় উপস্থিত ছিলেন নিশ্চিন্তপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান জালালা উদ্দিন, উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আলী আসলাম, সাবেক সম্পাদক জিয়াউর রহমান স্বাধীন, ইউনিয়ন আ.লীগের সভাপতি আলহাজ্ব আব্দুল মান্নান মল্লিকসহ ইউপি সদস্য ও দলীয় নেতৃবৃন্দ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page