1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ১০:৪৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মহাসড়কে দূর্ঘটনা রোধে হাইওয়ে পুলিশের প্রচারনা অব্যাহত আইজিপি পুরস্কার পেল নড়াইল জেলা পুলিশ নড়াইলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারেক আল মেহেদীর যোগদান নাগরপুরে বাইপাস রাস্তার দাবিতে মানববন্ধন ৪৯ বিজিবির অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১ নূরে আলম সিদ্দিকীর মৃত্যুতে হাসান ইকবালের শোক ঠাকুরগাঁওয়ে ইতিহাস হয়ে দাঁড়িয়ে বিস্তৃত ২২০ বছরের সূর্যপুরী আমগাছটি রেলের সরাঞ্জাম নিয়ন্ত্রকের দূর্নীতি’র সংবাদ প্রকাশ, সাংবাদিককে হুমকি, অভিযোগ দাখিল ঠাকুরগাঁওয়ে মসজিদের নির্মাণাধীন ঘর ভাংচুর, ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী রমজানে বাজার স্থিতিশীল রাখতে বেনাপোল বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান

করোনা প্রতিরোধে বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ,কেন্দ্রীয়-এর মেডিকেল টিম গঠন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৮৮ জন পড়েছেন

জবি প্রতিনিধিঃ করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির উদ্যোগে একটি মেডিকেল টিম গঠন করা হয়েছে।

১৯ এপ্রিল, ২০২০ (রবিবার) বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান মোঃ খালেদুজ্জামান ফারছিম ও মহাসচিব মোঃ মিরাজ মিয়া স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করা হয়েছে।

বিশ্বব্যাপী করোনা ভাইরাস মহামারী আকার ধারণ করায় বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ করোনা প্রতিরোধ সংক্রান্ত যে কোনো বিষয়ে সার্বিক সহযোগিতা ও পরামর্শের জন্য মেডিকেল টিম গঠন করেছে। বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদের সমন্বিত মেডিকেল কলেজ শাখার দুই জন ডাক্তারের সার্বিক তত্বাবধানে সাত জন ডাক্তার নিয়ে এই মেডিকেল টিম গঠন করা হয়েছে। বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ, বীর মুক্তিযোদ্ধাদের নাতি-নাতনিদের একমাত্র সংগঠন। করোনা মোকাবেলায় এগিয়ে এসেছে তারাও।

মেডিকেল টিম গঠনের ব্যাপারে বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির চেয়ারম্যান মোঃ খালেদুজ্জামান ফারছিম বলেন, ‘করোনা প্রতিরোধে বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ,কেন্দ্রীয়-এর মেডিকেল টিম গঠন করা হয়েছে। আমাদের মেডিকেল টিম কে কল করে যেকোনো ধরণের চিকিৎসা বিষয়ক পরামর্শ নিতে পারেন’।

মেডিকেল টিমের সদস্যদের নাম ও নাম্বারঃ

১.ডাঃ মোঃ শাহীদুল ইসলাম সোহান,
যশোর মেডিকেল কলেজ, মোবাঃ০১৬৮২০৫০৯৮৪

২. শেখ আবু রায়হান নিবিড়
গাজী মেডিকেল কলেজ, খুলনা
মোবাঃ০১৭৯০৫২১৫২১

৩.ডাঃ সৈয়দ অারিফ সাকিল
সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ,
মোবাঃ০১৭৬২৪৭৬৩৭৬

৪.ডাঃ মোঃ নাজমুস সাকিব
গাজী মেডিকেল কলেজ, খুলনা
মোবাঃ০১৯৭৮৪২৩৯৯৫

৫.ডাঃ নাহিদ হাসান
এম.এ.জি. ওসমানী মেডিকেল কলেজ, সিলেট
মোবাঃ০১৫২১৪৬১৯২৬

৬.মোস্তফা আল আসাদ
৫ম বর্ষ,যশোর মেডিকেল কলেজ
মোবাঃ০১৬৮৬০৬৮১৪৮

৭.শেরশাহ
৫ম বর্ষ এস.এম.জি. ওসমানী মেডিকেল কলেজ সিলেট
মোবাঃ০১৭৭০৪৫৫১৪২

সার্বিক তত্ত্বাবধানে—
১.শেখ আবু রায়হান নিবিড়
সহ-সমন্বয়ক,সম্মিলিত মেডিকেল কলেজ শাখা,বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ
মোবাঃ০১৭৯০৫২১৫২১

২.নাহিদ আল জাবের
ডায়াবেটিক এসোসিয়েশন মেডিকেল কলেজ,ফরিদপুর
সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক,বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ,কেন্দ্রীয়।
প্রধান সমন্বয়ক,সম্মিলিত মেডিকেল কলেজ শাখা,বীর মুক্তিযোদ্ধা প্রজন্ম পরিষদ।
মোবাঃ০১৫২১৩১৯৩৩১

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা