1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
সোমবার, ০৪ মার্চ ২০২৪, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহীর লক্ষীপুরে ওয়ানওয়ে খুলে দেওয়ার দাবিতে মানববন্ধন ভূল্লীতে ঋণের চাপ সইতে না পেরে গলায় ফাঁস দিয়ে প্রধান শিক্ষকের মৃত্যু ঠাকুরগাঁও‌য়ের পু‌লিশ সুপার পেলেন পিপিএম পদক মেয়াদোত্তীর্ণ ভূল্লী প্রেসক্লাবের কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা রাজশাহী শাহ্ মখদুম কলেজের শিক্ষক জীবন কুমার ঘোষের পি-এইচ.ডি ডিগ্রী অর্জন ঠাকুরগাঁওয়ে ট্যাপেন্টাডোল ট্যাবলেট সহ দুইজন গ্রেফতার ঠাকুরগাঁওয়ে মন্দিরের ভিত্তি প্রস্তরের উদ্বোধন ফেসবুকে প্রতারণা, ঠাকুরগাঁওয়ে গ্রেফতার যুবক ৭ অভিযোগে ডিডি বাদশার বিদায়, রাজশাহী শিক্ষাবোর্ডে স্বস্তি ক্যান্ট: পাবলিকে বর্ণীল বসন্ত বরণ ও পিঠা উৎসব অনুষ্ঠিত

ত্রাণের চাল চুরি ও দলীয় করণ বন্ধের দাবিতে কামারখন্দে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৫৭২ জন পড়েছেন

 

মোঃ হেলাল উদ্দিন,
কামারখন্দ, সিরাজগঞ্জ প্রতিনিধি:

করোনা ভাইরাসের প্রভাবে সারা দেশে সরকারের পক্ষ থেকে গরীব অসহায়, কর্মহীন মানুষের মাঝে যে চাল দেওয়া হচ্ছে অনেক এলাকায় স্থানীয় ইউপি সদস্য ও চেয়ারম্যানরা সেটা চুরি করছে, যেসব এলাকায় এই ত্রাণের চাল চুরি ও দলীয় করণ হচ্ছে সেটা বন্ধের দাবিতে যুব ইউনিয়ন কামারখন্দ উপজেলা কমিটির উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

সোমবার (২০ এপ্রিল) দুপুর ১২ ঘটিকায় কামারখন্দ উপজেলা প্রশাসনিক অফিসের সামনে কামারখন্দ উপজেলা যুব ইউনিয়ন মানববন্ধন করে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা কমিটির সাধারণ সম্পাদক ও জেলা যুব বিগ্রেড এর আহ্বায়ক নাসির উদ্দীন, উপজেলা সভাপতি ফজলুর করিম ফুলাল, সেরাজুল ইসলাম প্রমুখ,

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: