1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ১৮ জুন ২০২৪, ০৫:৪৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঈদুল আজহা ত্যাগের কথা স্মরণ করিয়ে দেয়: হাসান ইকবাল ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইউসুফ আলী পিন্টু  বৃক্ষ হত্যার প্রতিবাদে কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে শোক সভা আওয়ামী লীগের নৌকা বিশাল, এই নৌকায় সবাইকে চাই: ওয়াদুদ দারা ঈদুল আজহার শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল ঠাকুরগাঁওয়ে “নো হেলমেট নো ফুয়েল” কার্যক্রমের উদ্বোধন ‘হেলমেট নাই, তেল নাই’ বাস্তবায়নে কঠোর ভূল্লী থানা পুলিশ ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রেনের টিকিট কালোবাজারি চক্রের ২জন গ্রেফতার সংবাদ প্রকাশের জেরে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে হুমকি,থানায় জিডি বৃটিশ বাংলাদেশী ফার্স্ট সিটিজেন এলায়েন্স এর নেতৃবৃন্দের সাথে বাংলাদেশ হাই কমিশনারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

শ্রীমঙ্গল ও মৌলভীবাজারে হতদরিদ্রদের মাঝে আর্থিক সহায়তা প্রদান

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২০ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৭৭ জন পড়েছেন

এম এ শুকুর, শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধিঃ করোনা ভাইরাস জনিত কারনে গোটা দেশজুড়ে লক ডাউন চলছে। বিপাকে পড়েছে দেশের হত-দরিদ্র নিম্নবিত্ত, মধ্যবিত্ত সহ সকল শ্রেনীর মানুষ।তবে সরকার চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে দরিদ্র মানুষ গুলোর কষ্ট লাঘব করার জন্য।সরকারের পাশাপাশি বিভিন্ন সামজিক সংগঠনও ইতিমধ্যে বিভিন্ন নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করে তাদের দাড়িয়েছে। অন্যান্য সংগঠনের ন্যায় জাগো ফাউন্ডেশন এবং এর অঙ্গ সংগঠন ভলান্টিয়ার ফর বাংলাদেশ একযোগে ফান্ড কালেকশন করে ঢাকায় তাদের কার্যক্রম চালিয়ে যাচ্ছে। তারই ধারাবাহিকতায় ২০ এপ্রিল সোমবার ভলান্টিয়ার ফর বাংলাদেশ মৌলভীবাজার জেলার উদ্যোগে মৌলভীবাজারসহ জেলার শ্রীমঙ্গল, কুলাউড়া উপজেলার বিভিন্ন গ্রামে বসবাসকারী একেবারে দরিদ্র ও কর্মহীন ৬৫ পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান করে। যাতে তারা তাদের প্রয়োজনীয় জিনিস ক্রয় করতে পারে।বিতরণ কাজে মৌলভীবাজার টিমে দায়িত্ব পালন করেন ভাইস প্রেসিডেন্ট সুমিত বর্ধন,জেনারেল সেক্রেটারি আরিফুল ইসলাম, হিউম্যান রিসোর্স অফিসার নাইমুল ইসলাম রাফি এবং শ্রীমঙ্গল টিমে দায়িত্ব পালন করে সংগঠনটির প্রজেক্ট অফিসার জামাল হোসেন,ট্রেজারার নাদির হোসেন ও পাবলিক রিলেশন অফিসার নুশরাত জাহান। পুরো ইভেন্ট তত্ত্বাবধানকারী ভলান্টিয়ার ফর বাংলাদেশ মৌলভীবাজার জেলার প্রেসিডেন্ট মোঃশামীম মিয়া জানান, “এটি ছিল আমাদের সংগঠনের সকল সদস্যদের সম্পূর্ণ ব্যক্তিগত উদ্যোগে কোন প্রকার অনুদান বা ডোনেশন সংগ্রহ ছাড়াই মানুষের পাশে দাড়ানোর একটি ক্ষুদ্র প্রয়াস।তবে আমি মনে করি এই সাহায্য পর্যাপ্ত নয়।এজন্যে বর্তমান সংকটকালীন মুহুর্তে আমাদের সমাজের প্রত্যকের উচিত যার যার অবস্থান থেকে নিজ নিজ সামর্থ্য অনুযায়ী মানুষের পাশে এসে দাড়ানো।আর যেহেতু আমরা জাগো ফাউন্ডেশনের ইয়ুথ উইং হিসেবে কাজ করছি সেহেতু চেষ্টা করবো যদি সম্ভব হয় জাগো থেকে আর্থিক সহযোগিতা নিয়ে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্য সামগ্রী বিতরণের আরো একটি উদ্যোগ গ্রহন করে তা বাস্তবায়ন করার।

 

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: