1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ০৪ জুলাই ২০২৫, ০৪:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগের কর্মী পিয়াস আহম্মেদ এর পক্ষ থেকে অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০
  • ৮৩১ জন পড়েছেন

আব্দুল নূর, নেত্রকোনা থেকেঃ

নভেল করোনা ভাইরাসের কারণে থমকে গিয়েছে সারা বিশ্ব,বাদ যাইনি বাংলাদেশও, যার প্রভাবে দেশে চলছে অঘোষিত লকডাউন, আর সেই কারনে বিপাকে পড়েছে সাধারণ খেটে খাওয়া মানুষ, অসহায় ও অসচ্ছল পরিবার গুলো। লকডাউনের কারনে গ্রামের দিনমজুর,খেটে খাওয়া মানুষ গুলো পড়েছে বিপাকে। ঘড়ে নেই কোন খাবার।

তাই এই খেটে-খাওয়া, দিনমজুর, অসহায় ও অসচ্ছল মানুষদের বাড়ি বাড়ি গিয়ে খাদ্য সামগ্রি তুলে দিলেন নেত্রকোনা জেলা ছাত্রলীগের কর্মী পিয়াস আহম্মেদ।

২ ধাপে পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে গ্রামের অসহায় মানুষদের মাঝে ইফতার সামগ্রী উপহার বাড়িতে বাড়িতে গিয়ে দিয়ে আসেন। অনেকগুলো পরিবারের মাঝে ছাত্রলীগের কর্মী পিয়াস আহম্মেদ তার ব্যাক্তিগত উদ্যেগে ত্রান সামগ্রী বিতরণ করেন।

এ বিষয়ে জানতে চাইলে ছাত্রলীগের কর্মী পিয়াস আহম্মেদ বলেন তিনি খেটে-খাওয়া, অসহায়, দিন-মজুর মানুষ গুলোর পাশে তার এই ক্ষুদ্র প্রয়াস সবসময় বহমান থাকবে এবং সর্বপ্রকার সাহায্য সহযোগিতা করে যাবেন।

তিনি বলেন তার রাজনীতির মূল লক্ষ হলো বঙ্গবন্ধুর আর্দশ কে বুকে ধারন করে জনগনের সেবক হিসেবে গ্রামের দরিদ্র, অসহায় মানুষদের পাশে থেকে সর্বাত্বক সাহায্যা সহযোগিতা করা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page