1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
সোমবার, ২৯ নভেম্বর ২০২১, ১২:৩৮ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ইতালিতে কেন্দ্রের সিদ্ধান্ত অমান্য করে আওয়ামী লীগের সম্মেলন,বহিস্কার হবেন অনেকে ঠাকুরগাঁওয়ে ভূল্লীতে ট্রাকের ধাক্কায় বৃদ্ধ নিহত নাগরপুরে ইউপি নির্বাচনে ভ্রাম্যমান আদালতে জরিমানা, চাপাতি সহ আটক ১ লোহাগড়া নলদী ইউনিয়নে নৌকা প্রার্থী মনোনয়নপত্র জমা সলিমাবাদ ইউপিতে জনপ্রিয়তার শীর্ষে নৌকার মাঝি অপু ইউপি নির্বাচনে মেম্বার প্রাাথী শাহিন হাওলাদারের ব্যাপক প্রচারনা নাগরপুরে নির্বাচনী সংহিতায় নিহত ১ গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪ লোহাগড়া ১২টি ইউপিতে চেয়ারম্যান পদে ৬৭ প্রার্থী মনোনয়ন জমা খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় নড়াইলে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গার আলগী ইউনিয়নে নিজের অর্থায়নে জনহিতকর কাজ করে দৃষ্টান্ত রাখলেন ইউপি মেম্বার শওকত মোল্লা

কালিগঞ্জে বজ্রপাতে হাজী তফিলউদ্দীন মহিলা দাখিল মাদ্রাসায় ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ৩৪৮ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরা কালিগঞ্জের ঐতিহ্যবাহী ধর্মীয় শিক্ষাপ্রতিষ্ঠান হাজী তফিলউদ্দীন মহিলা দাখিল মাদ্রাসায় বজ্রপাতে একাডেমিক ভবন, বিদ্যুৎ মিটার-লাইন ও বড় বড় গাছের ব্যাপক ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ঘটনাটি বৃহস্পতিবার(২৩ এপ্রিল) সন্ধ্যায় ঘটেছে। সরেজমিনে দেখাগেছে, উপজেলা সদরে নারী জাগরণের অনন্য দৃষ্টান্ত স্থাপনকারী মহিলা মাদ্রাসার একাডেমিক ভবন ও বৃহৎ তিনটি গাছের ক্ষতি হয়েছে। বিদ্যুতের মিটারসহ এবাতেদায়ী ভবনের টিনের ছাউনী নষ্ট হয়ে গেছে। হাজী তফিলউদ্দীন দাখিল মাদ্রাসার সুপার মাওলানা রমিজ উদ্দীন এ জানান, বজ্রপাতের ফলে মাদ্রাসার একাডেমিক ভবন, টিনের ছাউনী ও আসবাবপত্রের বেশ ক্ষতি হয়েছে। মাদ্রাসা ক্যাম্পাসের ছায়াদানকারী বৃহৎ দুটি গাছ ছিন্ন বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। মাদ্রাসার ম্যানেজিং কমিটির অন্যতম সদস্য কালিগঞ্জ প্রেসক্লাবের সভাপতি শেখ সাইফুল বারী সফুর নিকট জানতে চাইলে তিনি বলেন, মাদ্রাসার এবতেদায়ী ভবনের অনেক ক্ষতি হয়েছে। টিনের ছাউনী নষ্ট হয়েছে এবং বিদ্যুৎ লাইনের মিটারটি নষ্ট হয়ে গেছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা