1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন

ঠাকুরগাঁয়ে সেনুয়া যুব সমাজের উদ্যোগে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২০
  • ১৩৫ জন পড়েছেন

সুজন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ করোনার দাপটে সারাদেশের মতো ঠাকুরগাঁওয়ের মানুষের জনজীবন শোচনীয় হয়ে দাঁড়িয়েছে। দীর্ঘদিনের কর্মহীনতায় সাধারণ মানুষের আয় রোজগার বন্ধ থাকায় সীমিত হয়ে পড়েছে রুটি-রুজিও। আর এ ঘর বন্দী রোজগারহীন এসব অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছে স্থানীয় যুব সমাজ।

ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ২২ নং সেনুয়া ইউনিয়ন যুব সমাজের উদ্দ্যোগে শতাধিক অসহায় ও খেটে খাওয়া পরিবারের মাঝে বাড়ি বাড়ি গিয়ে চাল,মুড়ি ছোলা ও এক পিচ সাবান সহ এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছেন।

শুক্রবার (২৪ এপ্রিল) বিকেলে চামেশ্বরী গ্রামে যুব সমাজের নিজেস্ব অর্থায়নে করোনা ভাইরাসের কারনে কর্মহীন হয়ে যাওয়া ১০০ পরিবারের মাঝে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয় ।

প্রধান পৃষ্টপোষক শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ রংপুর মহানগর এর সাংগঠনিক সম্পাদক বদিউজ্জামান বাবলু বলেন, বিশ্বব্যপী মহামারিতে পরিণত হওয়া নভেল করোনা ভাইরাসে আক্রান্ত আজ ঠাকুরগাঁও জেলা সহ সারা বাংলাদেশ। এই মহামারি করোনা প্রতিরোধের জন্য সবাইকে ঘরে থাকার পরামর্শ দিয়েছে সরকার। তাই কর্মহীন হয়ে পড়েছে শ্রমজীবি মানুষেরা। এর প্রভাব সব চেয়ে বেশি পড়েছে নিম্ন আয়ের মানুষদের উপর। পর্যায়ক্রমে তাদের সামর্থ অনুসারে কর্মহীন মানুষের পাশে দাড়াবো । তাই তিনি সমাজের বিত্তশালী শ্রেণীর মানুষকে অসহায় ও কর্মহীনদের পাশে দাড়ার আহ্বান জানান ।

এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা সভাপতি হাবিবুর রহমান হাবিব, ২২ নং সেনুয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ এর উপ-প্রচার সম্পাদক সবুজ রানা ও আল-আমিন ইসলাম সহ অন্যান্য সদস্য গণ উস্থিত ছিলেন ।

উদ্দোক্তা হিসাবে ছিলেন ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলা শেখ রাসেল জাতীয় শিশু কিশোর পরিষদ এর সাধারণ সম্পাদক আমানুল্লাহ আমান।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *