1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
মঙ্গলবার, ১১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:১১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

চলনবিলে ধান কাটলেন আইসিটি প্রতিমন্ত্রী পলক

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ২৫ এপ্রিল, ২০২০
  • ৪১১ জন পড়েছেন

রাজু আহমেদ, সিংড়া:
নাটোরের সিংড়া উপজেলার চলনবিল অধ্যূষিত রামানন্দ খাজুরা ইউনিয়নের
বাঁশের ব্রীজ সংলগ্ন কৈগ্রাম এলাকায়
কৃষকের ধান কেটে দিলেন তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি প্রতিমন্ত্রী জুনাইদ আহমেদ পলক এমপি।

তিনি শনিবার দুপুর ১২ টার দিকে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের প্রণোদনা প্রদান শেষে ডিসি অফিসে মিটিং এ যাবার পথে শ্রমিকদের ধান কাটা দেখে গাড়ি থেকে কাঁদায় নেমে আখের আলী নামে এক কৃষকের জমির ধান কেটে দেন।

এসময় শ্রমিকরা মন্ত্রীর ধান কাটা দেখে অবাক হোন। প্রতিমন্ত্রী বলেন আমি চলনবিলের কৃষকের সন্তান, মাটি ও মানুষের সন্তান। আপনার বিপদে আপদে পাশে আছি, থাকবো, ইনশাআল্লাহ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page