1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

পুর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়নের কর্মহীন মানুষের মুখে অবিরত হাঁসি ফুঁটিয়ে যেন এক প্রতিচ্ছবি হয়ে আছেন চেয়ারম্যান আল আমীন সরকার!

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২০
  • ৭৮১ জন পড়েছেন

স্টাফ রিপোর্টারঃ

সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া উপজেলার পুর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়নের কর্মহীন মানুষের ঘরে-ঘরে খাদ্যসহ বিভিন্ন সহায়তা সামগ্রী পৌছে দিচ্ছেন জেলার শ্রেষ্ট চেয়ারম্যান আল আমীন সরকার। তিনি দিন-রাত ইউনিয়নের এক প্রান্ত থেকে আরেক প্রান্ত ছুটে চলছেন এবং কর্মহীন ও হতদরিদ্র মানুষের ঘরে-ঘরে খাদ্য সহায়তা পৌছে দিচ্ছেন। কর্মহীন মানুষের জন্য তার এসেবামুলক কর্মকান্ড নিঃসন্দেহে প্রশংসার দাবী রাখে।

সরেজমিনে গিয়ে পুর্ণিমাগাঁতী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আল আমীন সরকারের সাথে কথা বলে জানাযায়,সংকটময় এই সময়ে তার ইউনিয়নে যেন কোন মানুষ খাদ্য সংকটে না খেয়ে থাকে সে বিষয়টি তিনি মাথায় রেখে এবং নিজেই নিয়োজিত থেকে ৬০ জন স্বেচ্ছাসেবক দিয়ে সার্বক্ষনিক সেবা দিয়ে যাচ্ছেন। অপরদিকে কর্মহীন মানুষের ঘরে ঘরে দ্রুত খাদ্য সহায়তা পৌছে দেওয়ার জন্য তিনি ৬০ জন স্বেচ্ছাসেবককে ৩টি গ্রুপে বিভক্ত করে ৮ ঘন্টা পর পর প্রতি গ্রুপের ২০ জন স্বেচ্ছাসেবক এবং স্বেচ্ছাসেবকদের জন্য ব্যবহৃত ২০টি মোটরসাইকেল সার্বক্ষণিক পরিষদে নিয়োজিত রেখে খাদ্য সহায়তা পৌছে দিচ্ছেন। এভাবে ইউনিয়নের যেখানেই মিলছে খাদ্যহীন পরিবারের সন্ধান সেখানেই পৌছে যাচ্ছে নিয়োজিত স্বেচ্ছাসেবকদের মাধ্যমে তার খাদ্য সহায়তা।

এছাড়াও তিনি ইউনিয়নের প্রতিটি গ্রামে ৭ জন করে স্বেচ্ছাসেবক নিয়োজিত রেখেছেন। তাদের মাধ্যমে তিনি প্রতিটি গ্রামের মধ্যে খাবার সংকটে থাকা ব্যক্তিদের তথ্য সংগ্রহ করছেন এবং সংগৃহিত তথ্যের আলোকে তার পরিষদে নিয়োজিত রাখা স্বেচ্ছাসেবকদের দিয়ে তাৎক্ষনিকভাবে তাদের ঘরে-ঘরে খাদ্যসহ বিভিন্ন সহায়তা সামগ্রী পৌছে দিচ্ছেন। ইউনিয়নের কর্মহীন মানুষের মুখে অবিরত হাঁসি ফুঁটিয়ে যেন তিনি হয়ে উঠেছেন তাদের হৃদয়ের এক প্রতিচ্ছবি।

এদিকে তরুণ সমাজ সেবক ও চেয়ারম্যান আল আমীন সরকারের এ মানবসেবামুলক কাজের জন্য ভুয়সী প্রশংসা করছেন দলমত নির্বিশেষে ইউনিয়নের সকল শ্রেণীপেশার মানুষ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page