1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:১৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত  বাংলাদেশের তরুণ কৃষি উদ্যোক্তাদের জন্য সামাজিক ব্যবসা তহবিল গঠনের জন্য IFAD-এর প্রতি প্রধান উপদেষ্টার আহ্বান

খাদ্য চেয়ে মন্ত্রী বরাবর স্মারকলিপি

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২০
  • ২৭০ জন পড়েছেন

কল্লোল রায়,কুড়িগ্রাম প্রতিনিধি: কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার রায়গঞ্জ ও সন্তোষপুর ইউনিয়নে করোনা ভাইরাসের জন্য সৃষ্ট দূর্যোগে কর্মহীন খাদ্য প্রত্যাশী দের তালিকাসহ স্মারকলিপি জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে ত্রান ও দুর্যোগ মন্ত্রী বরাবর প্রেরণ করেছে রেল-নৌ যোগাযোগ ও পরিবেশ উন্নয়ন গণকমিটির রায়গঞ্জ ইউনিয়ন শাখা।

৩০ এপ্রিল সকালে এ স্বারকলিপি কুড়িগ্রাম জেলা প্রশাসন কার্যালয়ে জমা দেয়ার সময় তারা রায়গঞ্জ ইউনিয়নের ৯টি ওয়ার্ডের ২৬১৪ জন ও সন্তোষপুর ইউনিয়নের ৪ নং ওয়ার্ডের ২০৪ জন কর্মহীন পরিবার প্রধানের নামের তালিকাও জমা দেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা গণকমিটির সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট প্রদীপ রায়, গণকমিটি রায়গঞ্জ ইউনিয়ন শাখার সাধারণ সম্পাদক মামুনুর রশীদ মামুন, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোজাম্মেল মিলু এবং প্রচার সম্পাদক আশরাফুল হক।

এক প্রেস রিলিজের বরাত দিয়ে জানানো হয়,সারাদেশের মত নাগেশ্বরী উপজেলার মানুষজনও করোনাভাইরাসের কারণে লকডাউনে কর্মহীন হয়ে মানবেতর জীবন যাপন করছে।ইতিমধ্যেই দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে মানুষ খাদ্যের দাবীতে রাস্তায় নেমে বিক্ষোভ করে করোনা দ্রুত সংক্রমণের ঝুকি বাড়িয়েছে। এসব মাথায় রেখেই নাগেশ্বরীর মানুষজনকে যেন খাদ্যের জন্য রাস্তায় নামতে না হয় তা কর্মহীন মানুষদের তালিকা করার উদ্যোগে নেয় গণকমিটির রায়গঞ্জ ইউনিয়ন শাখা।

উল্লেখ্য, প্রথম দফায় তারা উপজেলার রায়গঞ্জ ইউনিয়ন ও সন্তোষপুর ইউনিয়নের একটি ওয়ার্ডের তালিকা মন্ত্রী বরাবর প্রেরন করল।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page