1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৫:১৭ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

উখিয়ায় ২২ বস্তা সরকারি চাউল জব্দ আটক ১

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ১ মে, ২০২০
  • ৪৭৮ জন পড়েছেন

শাহেদ হোসাইন মুবিন, উখিয়া প্রতিনিধিঃ

পেকুয়ার পর এবার উখিয়ার থাইংখালী এলাকা থেকে ২২ বস্তা সরকারী চাল জব্দ করেছে প্রশাসন।

বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) বিকালে উখিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো:নিকারুজ্জামান চৌধুরীর নেতৃত্বে থাইনখালী বাজারে জনৈক আকতারের গুদাম থেকে চালের বস্তাগুলো উদ্ধার করা হয়েছে।

এসময় জড়িত থাকার অভিযোগে গুদামের মািলক আকতারকে আটক করা হয়েছে। তিনি উখিয়ার পালংখালী ইউনিয়নের রহমতের বিল গ্রামের মৃত রশিদ আহমদের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছে, দীর্ঘদিন ধরে উখিয়ার পালংখালীতে একটি চাল সিন্ডিকেট রয়েছে। এদের জিজ্ঞাসাবাদ করলে মূল রহস্য বেরিয়ে আসবে।

এ ব্যাপারে জানতে পালংখালী ইউপি চেয়ারম্যান এম গফুর উদ্দীনকে ফোন করলে পাওয়া যায় নি।

এ বিষয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মতা মো: নিকারুজ্জামান চৌধুরী বলেন, গোপন সংবাদের ভিওিতে অভিযান চালিয়ে ২২বস্তা সরকারি চাল জব্দ করা হয়। তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেয়া হচ্ছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page