1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ০৬ জুলাই ২০২৫, ০১:৫১ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

নবম দিনেও পথে পথে অসহায়দের ইফতার দিচ্ছেন ছাত্রলীগ নেতা ওসমান

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ৩ মে, ২০২০
  • ৩৬৪ জন পড়েছেন

সুজন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ করোনাভাইরাসের কারণে উদ্ভূদ পরিস্থিতে পবিত্র রমজান মাসে খেটে খাওয়া অসহায় মানুষদের জন্য ইফতারের আয়োজন করেছেন জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওসমান গনি ।

ঠাকুরগাঁও পৌরসভার বিভিন্ন এলাকায় দিনমজুর হতদরিদ্র মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করছেন ছাত্রলীগের এই নেতা।

এই নেতা রমজানের প্রথম দিন থেকে আজ নবম দিন রান্না করে তৈরি ইফতার পথে পথে হেঁটে প্রায় ১৫০ লোকের মধ্যে বিতরণ করেন। চাহিদা অনুযায়ী প্যাকেট বাড়ানো হচ্ছে বলে জানান তিনি।

ইফতার বিতরনে উপস্থিত ছিলেন- এম এইচ আলী, মোঃ মামুন হোসেন, তাজমীম আলম তুহীন, জাহাঙ্গীর আলম ঠাকুরগাঁও জেলা ও পৌর ছাত্রলীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীবৃন্দ।

জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ওসমান গনি জানান, করোনাভাইরাসের কারণে লকডাউন হওয়ায় অধিকাংশ দোকানপাট বন্ধ থাকে। ইফতারের দোকানও সন্ধ্যা ৫টার মধ্যে বন্ধ হয়ে যায়। ফলে খেটে খাওয়া মানুষ, রিকশাচালক ও দরিদ্র মানুষের একটি বিশাল অংশ ইফতারের সময়ে চরম অসুবিধার সম্মুখীন হন। তাই আমরা পৌর শহরে মানুষদের জন্য ইফতারের ব্যবস্থা করেছি।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page