1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৫, ১১:৩৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
কনকনে শীতে ঠাকুরগাঁওয়ে শীতবস্ত্র পেলেন দুস্থরা উদীচী মচমইল সম্মেলনে সভাপতি আফির, সম্পাদক শীতেন্দ্র রাজশাহী ক্যান্ট: পাবলিকে উদযাপিত হলো বিজ্ঞান প্রকল্প প্রদর্শনী রাজশাহীতে বেগম খালেদা জিয়া’র সুস্থতা কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত  ভূল্লী প্রেসক্লাবের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষ্যে গুণীজন সম্মাননা বৈষম্যহীন রাজশাহী সংস্কৃতি পরিষদ গঠিত  ঠাকুরগাঁওয়ে ইটভাটায় অভিযান,২ লাখ টাকা জরিমানা নিজ হাতে মাঠ পরিষ্কার করলেন জেলা প্রশাসক ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের প্রশিক্ষণ ও বিনামূল্যে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের বীজ বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধানের বীজ বিতরণ

পেশাগত দায়িত্ব পালনের পাশাপাশি দরিদ্র,অসহায় পরিবারের পাশে নেত্রকোনার পুলিশ সুপার

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ৪ মে, ২০২০
  • ৪১৩ জন পড়েছেন

আব্দুল নূর, নেত্রকোনা (সদর) প্রতিনিধিঃ

সারা দেশে মহামারী করোনা ভাইরাসে এখন চলছে সাধারন ছুটি, বর্তমানে পরিস্থিতি ভয়াবহ রুপ নেওয়াতে একের পর এক লক ডাউন করা হয়েছে জেলা শহর গুলোকে। ফলে বিপাকে পড়তে হচ্ছে নিম্ম আয়ের মানুষের।

এ দিকে জেলার সকল সেক্টরে পুলিশ রাত দিন পরিশ্রম করে যাচ্ছে। জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আকবর আলী মুন্সী এর নেতৃত্ব ও তদারকীতে জেলার আইনশৃঙ্খলা সুষ্ঠু স্বাভাবিক,কোভিড ১৯ এর প্রাদুর্ভাব বিস্তার রোধে সামাজিক ও শারীরিক দূরত্ব বজায় রাখা কার্যক্রম সঠিকভাবে পরিচালিত করে যাচ্ছে।

পুলিশ সুপার নেত্রকোনা উল্লিখিত কার্যক্রমের পাশাপাশি মানবিক মনুষ্যত্বের পরিচয় দিয়ে যাচ্ছেন তিনি।

এ লক্ষ্যে স্বীয় অবস্থান থেকে দুস্থ, অসহায় ও লকডাউন কারণে কর্মহীন মানুষদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ অব্যাহত রেখেছেন প্রতিনিয়ত।

এই ধারাবাহিকতায় আজকে এক মোটর শ্রমিকের ঘরে খাবার না থাকার সংবাদ পেয়ে তাৎক্ষণিক খাদ্য সামগ্রী সরবরাহ করেন তিনি।এ ভাবে প্রতিনিয়ত তিনি জেলার প্রতিটি দরিদ্র,অসহায়দের পাশে থেকে দ্বায়ীত্বের পাশাপাশি মানবিকতারও পরিচয় দিয়ে যাচ্ছেন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page