1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ৩১ জুলাই ২০২৫, ১০:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের গড়েয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে ৩ খাবার হোটেলকে ৬ হাজার টাকা জরিমানা ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে বাস-অটোভ্যান সংঘর্ষে নিহত ১ লাউ গাছের সঙ্গে এ কেমন শত্রুটা! ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেসন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে আস-সুন্নাহ ফাউন্ডেশন বৃক্ষরোপণ প্রকল্প ২০২৫ অনুষ্ঠিত

মির্জাপুরে ১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ৮ মে, ২০২০
  • ৪৪৩ জন পড়েছেন

শামীম মিয়া,মির্জাপুর(টাঙ্গাইল)ঃ টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলায় আরও ১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়েছে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শুক্রবার সকালে মির্জাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মাকসুদা খানম। করোনায় আক্রান্ত ব্যক্তি(৫৯)তিনি উপজেলার উয়ার্শী ইউনিয়নের নতুন কহেলা গ্রামের বাসিন্দা বলে জানাগেছে।

জানা যায়,গত ০৪ মে নারায়ণগঞ্জ থেকে মির্জাপুর উপজেলার উয়ার্শী ইউনিয়নের নতুন কহেলা গ্রামের বাড়িতে আসেন এই ব্যবসায়ী। পরে খবর পেয়ে তিনি সহ অন্যান্য আরো ১৬ জনের নমুনা সংগ্রহ করে বুধবার (০৬ ‘মে) পরীক্ষার জন্য পাঠায় স্থানীয় স্বাস্থ্য বিভাগ। শুক্রবার (০৮ ‘মে) প্রাপ্ত রিপোর্টে ১৫ জনের রিপোর্টে নেগেটিভ দেখা দেয় ও ১ জনের দেহে করোনা শনাক্ত হয়।

এ নিয়ে মির্জাপুর উপজেলায় আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়ালো ৮ জনে। এদের মধ্যে সুস্থ্য হয়েছেন ১ পুরুষ, মৃত্যু হয়েছে ১ নারীর ও চিকিৎসাধীন রয়েছেন ৫ জন।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page