1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২১, ০৯:২৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ইউপি নির্বাচনে মেম্বার প্রাাথী শাহিন হাওলাদারের ব্যাপক প্রচারনা নাগরপুরে নির্বাচনী সংহিতায় নিহত ১ গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪ লোহাগড়া ১২টি ইউপিতে চেয়ারম্যান পদে ৬৭ প্রার্থী মনোনয়ন জমা খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় নড়াইলে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গার আলগী ইউনিয়নে নিজের অর্থায়নে জনহিতকর কাজ করে দৃষ্টান্ত রাখলেন ইউপি মেম্বার শওকত মোল্লা নাগরপুরে জনপ্রিয়তার শীর্ষে নৌকার মাঝি কুদরত আলী নাগরপুরে নৌকার মাঝিকে বিজয়ী করার লক্ষে নির্বাচনী জনসভা ভাঙ্গায় ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদপ্রার্থী মনিরুজ্জামান মুন্সী এলাকাবাসীর জন্য কাজ করতে ফুটবল মার্কায় ভোট চাইলেন কোটালিপাড়া’তে সাড়া ফেলেছে ‘স্টেপ’র আউটলেট ফ্যাশন ফিট সু স্টোর নলদী ইউনিয়নে নৌকার মাঝি হলেন জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস

ফুলবাড়ী উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে পেপার বিক্রেতাদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ৯ মে, ২০২০
  • ৩৬ জন পড়েছেন

মেহেদী হাসান উজ্¦ল,ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে পেপার বিক্রেতাদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে। গতকাল শনিবার দুপুর ১টায় স্থানীয় চৌধরী মোড় হাজী মার্কেট এলাকায় উপজেলা প্রেসক্লাবের অস্থায়ী কার্যালয়ে প্রেসক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টনের ব্যাক্তিগত সহযোগীতায় উপজেলার ১৫জন পেপার বিক্রেতার (খবরের কাগজ) মাঝে খাদ্য এই সামগ্রী বিতরণ করা হয়।
পেপার বিক্রেতাদের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণকালে উপস্থিত ছিলেন,উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি দৈনিক ইনকিলাব প্রতিনিধি প্রভাষক আবু শহীদ,সহ-সভাপতি দৈনিক দেশের পত্রের ক্রাইম রির্পোটার জাহাঙ্গীর আলম প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক দৈনিক খোলা কাগজ প্রতিনিধি মেহেদী হাসান উজ্জল,যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক দৈনিক উত্তরবঙ্গ প্রতিনিধি মিজানুর রহমান,সাংগঠনিক সম্পাদক নাজমুল হাসান রতন,সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক সার্চ নিউজ প্রতিনিধি সৈয়দ হাসান মেহেদী রুবেল,কার্যকরী সদস্য সিনিয়র সাংবাদিক দৈনিক করতোয়া প্রতিনিধি সহকারী অধ্যাপক শেখ সাবীর আলী,কার্যকরী সদস্য সিনিয়র সাংবাদিক দৈনিক যায়যায়দিন প্রতিনিধি রজব আলী,প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক দৈনিক চাঁদনী বাজার প্রতিনিধি প্রভাষক শহীদুল ইসলাম,কোষাধ্যক্ষ দৈনিক গণমুক্তি প্রতিনিধি শিক্ষক মাহাবুর রহমান,সদস্য দৈনিক এশিয়া বাণী প্রতিনিধি এহসান প্লুটো প্রমূখ।
প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক দৈনিক খোলা কাগজ প্রতিনিধি মেহেদী হাসান উজ্জল বলেন করোনা ভাইরাসের কারনে অধিকাংশ অফিস আদালত-ব্যবস্যা প্রতিষ্ঠান বন্ধ থাকায় পেপার বিক্রি কমে গেছে। এতেকরে পেপার বিক্রেতাদের রোজগারের পথ বন্ধ হয়ে যাওয়ায়, অন্যান্য শ্রমজীবি মানুষের ন্যায় তাদেরও সংসার অচল হয়ে পড়েছে। একারনে তাদের মাঝে এই খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা