1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২১, ০৯:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ইউপি নির্বাচনে মেম্বার প্রাাথী শাহিন হাওলাদারের ব্যাপক প্রচারনা নাগরপুরে নির্বাচনী সংহিতায় নিহত ১ গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪ লোহাগড়া ১২টি ইউপিতে চেয়ারম্যান পদে ৬৭ প্রার্থী মনোনয়ন জমা খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় নড়াইলে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গার আলগী ইউনিয়নে নিজের অর্থায়নে জনহিতকর কাজ করে দৃষ্টান্ত রাখলেন ইউপি মেম্বার শওকত মোল্লা নাগরপুরে জনপ্রিয়তার শীর্ষে নৌকার মাঝি কুদরত আলী নাগরপুরে নৌকার মাঝিকে বিজয়ী করার লক্ষে নির্বাচনী জনসভা ভাঙ্গায় ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদপ্রার্থী মনিরুজ্জামান মুন্সী এলাকাবাসীর জন্য কাজ করতে ফুটবল মার্কায় ভোট চাইলেন কোটালিপাড়া’তে সাড়া ফেলেছে ‘স্টেপ’র আউটলেট ফ্যাশন ফিট সু স্টোর নলদী ইউনিয়নে নৌকার মাঝি হলেন জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস

ঠাকুরগাঁওয়ে বাড়ী বাড়ী ইফতার পৌঁছে দিচ্ছেন ছাত্রলীগ নেতা ওমর ফারুক

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৪৫ জন পড়েছেন

সুজন ঠাকুরগাঁও জেলা প্রতিনিধিঃ বর্তমান সময়ে বিশ্বব্যাপী এক আতংকের নাম করোনা ভাইরাস। বাংলাদেশে করোনা ভাইরাসের প্রভাবে ঘরবন্দি হয়ে পড়েছে কোটি কোটি মানুষ। এ অবস্থায় সবচেয়ে কষ্টে আছে খেটে খাওয়া, দিনমজুর ও অসহায় মানুষেরা । বৈশ্বিক এ দূর্যোগময় মুহুর্তে মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা দলীয় নেতা-কর্মীদের অসহায় ও হতদরিদ্র মানুষদের পাশে দাঁড়ানোর আহবান করেছেন ।

মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনার অংশ হিসেবে সোমবার (১১ মে) বিকালে ছাত্রলীগ নেতা ওমর ফারুক এর উদ্যোগে ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ৬ নং আউলিয়াপুর ইউনিয়নের মাদারগঞ্জ পাইকপাড়া গ্রামে ২০০ টি অসহায় ও কর্মহীন পরিবারের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

ইফতার সামগ্রী বিতরণের সময় উপস্থিত ছিলেন, ৬ নং আউলিয়াপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগ নেতা ওমর ফারুক,জাকিউর রহমান,ভুল্লী থানা ফুটবল উন্নয়ন সমিতির সভাপতি রাব্বি, সাধারণ সম্পাদক বাবুল, মনির সহ স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ।

এ সময় ছাত্রলীগ নেতা ওমর ফারুক বলেন, করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে ইউনিয়ন ছাত্রলীগ ব্যাপক পদক্ষেপ নিয়েছে। মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নির্দেশনায় ইউনিয়নের অসহায়, দুস্থ মানুষের মাঝে ইফতার সামগ্রী বিতরণের কার্যক্রম অব্যাহত আছে। আসুন আমরা সকলে দেশের এ সংকটময় মুহুর্তে কোন বিভেদ না করে অসহায় ও কর্মহীন মানুষের পাশে সাহায্যের হাত বাড়িয়ে দিই।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা