1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ১৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৪১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

বরগুনায় করোনায় কর্মহীন পরিবার পেল মানবিক খাদ্য সহায়তা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ১১ মে, ২০২০
  • ৫৪৩ জন পড়েছেন

মো.মিজানুর রহমান নাদিম,বরগুনা প্রতিনিধিঃ
বরগুনার আমতলীতে মহামারী করোনাভাইরাসে কর্মহীন হয়ে পড়া হতদরিদ্র একুশ শত পরিবারের মাঝে সামাজিক দূরত্ব বজায় রেখে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দেয়া মানবিক খাদ্য সহায়তার চাল ও সাবান বিতরণ করা হয়েছে। প্রতিটি পরিবারের মাঝে দশ কেজি করে চাল ও একটি সাবান বিতরণ করা হয়েছে।

সোমবার বেলা ১২ টার আমতলী সদর ইউনিয়ন কমপ্লেক্সে প্রাঙ্গনে ৭০০ জন। আঠারগাছিয়া ইউনিয়নের আঠারগাছিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও গাজীপুর বন্দর ফাজিল মাদ্রাসা মাঠে ৭০০ জন। কুকুয়া ইউনিয়নের কেওয়াবুনিয়া মাধ্যমিক বিদ্যালয় ও চুনাখালী মাধ্যমিক বিদ্যালয় মাঠে ৭০০ জন হতদরিদ্র কর্মহীন পরিবারের মধ্যে এ মানবিক খাদ্য সহায়তার চাল বিতরণ করা হয়।

আমতলী সদর ইউনিয়ন ও কুকুয়া ইউনিয়নের মানবিক খাদ্য সহায়তা চাল ও সাবান বিতরণ কার্যক্রম উদ্বোধন করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরা পারভীন। এসময় আমতলী সদর ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ মোতাহার উদ্দিন মৃধা, কুকুয়া ইউপি চেয়ারম্যান মোঃ বোরহান উদ্দিন আহমেদ মাসুম তালুকদার, সংশ্লিষ্ট ইউনিয়নের ট্যাগ অফিসার, আইন প্রয়োগকারী সংস্থার কর্মকর্তা ইউপি সদস্যসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

একই দিন বেলা ১১টায় আঠারগাছিয়া ইউনিয়নের হতদরিদ্রদের মাঝে মানবিক খাদ্য সহায়তার চাল বিতরণ করেন বরগুনা জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট এসএমএন জামিউল হিকমা। এসময় আঠারগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ হারুন অর রশিদ, সংশ্লিষ্ট ইউনিয়নের ট্যাগ অফিসার, আইন প্রয়োগকারী সংস্থার কর্মকর্তা ইউপি সদস্যসহ স্থানীয় গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গরা উপস্থিত ছিলেন।

আমতলী উপজেলা নির্বাহী অফিসার মনিরা পারভীন মুঠোফোনে বলেন, করোনায় কর্মহীন হয়ে পড়া আমতলী সদর, কুকুয়া ও আঠারগাছিয়া ইউনিয়নের হতদরিদ্র কর্মহীন একুশ শত জনকে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে দেয়া মানবিক খাদ্য সহায়তার দশ কেজি করে চাল ও একটি করে সাবান প্রতিজনের মাঝে বিতরণ করা হয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page