1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে নিউরন নার্সিং শিক্ষার্থীদের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে পুবালি ব্যাংকের ডিজিটাল ও খুচরা পণ্য নিয়ে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন

প্রশাসনের জব্দকৃত চাল, ডাল, তেল পেয়ে খুশি গুচ্ছগ্রাম

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ১২ মে, ২০২০
  • ৫৭৯ জন পড়েছেন

কাজিপুর (সিরাজগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ সিরাজগঞ্জের কাজিপুরের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে জব্দকৃত চাল, ডাল, তেল জেলা প্রশাসকের মাধ্যমে উপজেলার দুঃস্থ মানুষের মাঝে বিতরণের জন্য বরাদ্দ দেয়া হয়। তারই ধারাবাহিকতায় সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার কৃষ্ণগোবিন্দপুর গুচ্ছগ্রামের ষাট পরিবারের মাঝে উপজেলা প্রশাসনের ওই জব্দকৃত চাল, ডাল, আলু, তেল বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১২ মে) বিকেলে কাজিপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহিদ হাসান সিদ্দিকী ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা শাহা আলম মোল্লা গুচ্ছগ্রামে গিয়ে এই ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করেন।
ত্রাণ পেয়ে সেখানকার হিন্দু-মুসলিম পরিবারের সদস্যরা খুশিতে আত্মহারা।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান শাপলা খাতুন, কাজিপুর থানার এসআই আব্দুল লতিফ, সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য ফরিদুল ইসলাম বাবু, সোনামুখী ইউনিয়ন আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম মাস্টার প্রমূখ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page