1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

কামারখন্দে ১০ ভিক্ষুকের মাঝে মুরগির ঘর, খাদ্য ও নগদ অর্থ বিতরণ করেন এমপি হাবিবে মিল্লাত

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৯ মে, ২০২০
  • ৪২৯ জন পড়েছেন

সিরাজগঞ্জের কামারখন্দ উপজেলায় ভিক্ষুক পুনর্বাসন প্রকল্পের আওতায় ১০ জন ভিক্ষুকের মাঝে মুরগির-ঘর, মুরগি, মুরগির খাদ্য ও নগদ ৫ হাজার টাকা বিতরণ করা হয়েছে। ভিক্ষুক পুনর্বাসন প্রকল্পের আওতায় মুরগির ঘর, খাদ্য ও নগদ অর্থ বিতরণ করেন সিরাজগঞ্জ সদর ও কামারখন্দ আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য অধ্যাপক ডাঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না।

মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় কামারখন্দ উপজেলা চত্বরে কামারখন্দ সমাজসেবা অধিদপ্তরে সহযোগিতায় এ বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয় ।

এই সময় আরও উপস্থিত ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান এস এম শহীদুল্লাহ সবুজ, উপজেলা নিবার্হী কর্মকর্তা জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা সবুজ আলী প্রমুখ ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page