1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ১৭ জুলাই ২০২৪, ০৩:৫৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের বিক্ষোভ ও পথসভা ঠাকুরগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে ৫শ বৃক্ষরোপন করছেন স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা এ্যাপোলো টাঙ্গাইল-৭ (মির্জাপুর) আসনের এমপি খান আহমেদ শুভর জন্মদিনে জয় হোসেনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ, খাদ্য বিতরণ, কোরআন তেলাওয়াত, দোয়া ও মিলাদ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতিবাজ সচিব মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস ! নিখোঁজ সোলায়মান আলীর সন্ধান চায় তার পরিবার চৌধুরী মুখলেসুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শোক নিখোঁজ আব্দুল আওয়ালের সন্ধান চায় তার পরিবার ! বঙ্গবন্ধু ফাউন্ডেশন ফরিদপুর জেলা কমিটি গঠন

বেলকুচিতে থানা পুলিশের সাথে ঈদগা মাঠ- মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সবুজ সরকার স্টাফ রিপোর্টার
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২১ মে, ২০২০
  • ৩২৯ জন পড়েছেন

সবুজ সরকারঃ
সিরাজগঞ্জ বেলকুচি থানা পুলিশের সাথে জেলার সম্মানিত পুলিশ সুপার জনাব হাসিবুল আলম, বিপিএম মহোদয়ের নির্দেশে বেলকুচি ইমাম সমিতি, ঈদগা মাঠ- মসজিদ কমিটির নেতৃবৃন্দ ও ইসলামিক ফাউন্ডেশনের সমন্বয়ে সরকারের নির্দেশনা মোতাবেক করোনা ভাইরাস প্রতিরোধকল্পে পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের নামাজ মসজিদে আদায় করার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়

বৃহস্পতিবার (২১ মে) সকালে বেলকুচি থানা ক্যাম্পাসে এই মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। বেলকুচি থানা পুলিশের আয়োজনে, বেলকুচি থানার পুলিশ পরিদর্শক তদন্ত নূরে আলমের সঞ্চালনায় ও থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আনোয়ারুল ইসলামের সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, ইমাম সমিতির সভাপতি হেলাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক রফিকুল ইসলাম, ইসলামিক ফাউন্ডেশন এর সুপারভাইজার হাবিবুল আলম, মাঠ কমিটির পক্ষে বেলকুচি উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি এ কে এম ইউসুফজী খাঁন, মসজিদ কমিটির পক্ষে সাধারণ সম্পাদক ফজলুল হক সরকার, সহ-সভাপতি দেলখোশ প্রামানিক প্রমুখ ।

বক্তরা এ সময় বেলকুচি থানার অফিসার ইনচার্জ আনোয়ারুল ইসলামকে ধন্যবাদ জানাই কঠিন সময়ে সঠিক পদক্ষেপ ও দির্ক নির্দেশনা দেওয়ার জন্য। পরিশেষে বলেন করোনা ভাইরাস প্রতিরোধ কল্পে সরকারের দেওয়া বিভিন্ন নির্দেশনা পালনের জন্য সবার প্রতি আহ্বান জানান।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page

%d bloggers like this: