1. [email protected] : admin :
  2. [email protected] : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ২৭ নভেম্বর ২০২১, ০৯:০৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ইউপি নির্বাচনে মেম্বার প্রাাথী শাহিন হাওলাদারের ব্যাপক প্রচারনা নাগরপুরে নির্বাচনী সংহিতায় নিহত ১ গুলিবিদ্ধসহ আহত ৪ লোহাগড়া ১২টি ইউপিতে চেয়ারম্যান পদে ৬৭ প্রার্থী মনোনয়ন জমা খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় নড়াইলে দোয়া মাহফিল ভাঙ্গার আলগী ইউনিয়নে নিজের অর্থায়নে জনহিতকর কাজ করে দৃষ্টান্ত রাখলেন ইউপি মেম্বার শওকত মোল্লা নাগরপুরে জনপ্রিয়তার শীর্ষে নৌকার মাঝি কুদরত আলী নাগরপুরে নৌকার মাঝিকে বিজয়ী করার লক্ষে নির্বাচনী জনসভা ভাঙ্গায় ইউপি নির্বাচনে মেম্বর পদপ্রার্থী মনিরুজ্জামান মুন্সী এলাকাবাসীর জন্য কাজ করতে ফুটবল মার্কায় ভোট চাইলেন কোটালিপাড়া’তে সাড়া ফেলেছে ‘স্টেপ’র আউটলেট ফ্যাশন ফিট সু স্টোর নলদী ইউনিয়নে নৌকার মাঝি হলেন জাহাঙ্গীর আলম বিশ্বাস

ঠাকুগাঁওয়ে ফেন্সিডিলসহ বাবা-ছেলে আটক

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ২২ মে, ২০২০
  • ১৭১ জন পড়েছেন

সুজন ঠাকুরগাঁও জেলা  প্রতিনিধি ঃঠাকুরগাঁওয়ে ডিবি পুলিশের অভিযানে ১শ বোতল ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী বাবা-ছেলেকে আটক করা হয়। তবে এসময় পালিয়ে যেতে সক্ষম হয় আরো এক মাদক ব্যবসায়ী। পালিয়ে যাওয়া মাদক ব্যবসায়ীকে ধরতে অভিযানে নেমেছে ডিবি পুলিশ।

শুক্রবার ভোর রাতে অভিযান চালিয়ে ঠাকুরগাঁওয়ের পীরগঞ্জ উপজেলার জাবরহাট ইউনিয়নের মাটিয়ানী গ্রামে অভিযান চালায় ডিবি পুলিশের একটি টিম। এ সময় ফেন্সিডিলসহ মাদক ব্যবসায়ী ইসমাইল আলী (৪৮) ও তার ছেলে আকরাম আলী (১৮) কে আটক করা হয়। তাদের কাছ থেকে ১শ বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।

জেলা ডিবি পুলিশের ওসি রফিকুল ইসলাম জানান, চলমান মাদকবিরোধী অভিযানে পীরগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালানো হয়। এ সময় মাদকসহ বাবা ছেলেকে আটক করা হলেও অপর ব্যবসায়ি কোরবান আলী (২৭) পালিয়ে যোয়।
তিনি আরও জানান, পীরগঞ্জ উপজেলার জাবরহাট ইউনিয়নের দানাজপুর ফার্ম এলাকা দিয়ে বিপুল পরিমাণ ফেন্সিডিল পাচার করবে মাদক কারবারিরা, সোর্সের এমন সংবাদের মাধ্যমে বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ডিবি পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) নবীউল ইসলামের নেতৃত্বে এএসআই হেলালসহ সঙ্গীয় ফোর্স উল্লেখিত স্থানে ওৎ পেতে থাকে। অপেক্ষারত অবস্থায় ভোর রাতে জাবরহাট ইউনিয়নের অন্তর্গত দানাজপুর ফার্ম হতে অষ্টপ্রহর বাজারগামী পাকা রাস্তাযোগে তিনজন ব্যক্তি পায়ে হেটে আসলে ডিবি পুলিশ তাদের ধাওয়া করে। এসময় একজন পালিয়ে যেতে সক্ষম হলেও দুইজনের কাছ থেকে দুটি বস্তায় ৫০ বোতল করে একশো বোতল ফেন্সিডিল উদ্ধার করা হয়।
ডিবি পুলিশের উপ-পরিদর্শক (এসআই) নবীউল ইসলাম জানান, আটক দুই মাদক ব্যবসায়ী সম্পর্কে পিতা-পুত্র। তারা দীর্ঘদিন ধরে প্রশাসনের চোখ ফাঁকি দিয়ে মাদক ব্যবসা চালিয়ে আসছিলো। আটক পিতা-পুত্রসহ পলাতক আসামীর বিরুদ্ধে পীরগঞ্জ থানায় মাদক আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। এছাড়াও পলাতক আসামীকে গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানান তিনি

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা