1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ০৮:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকীতে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল

ইতালী প্রতিনিধিঃ
  • সময় : রবিবার, ৩১ মে, ২০২০
  • ৪০৩ জন পড়েছেন

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি ইতালি শাঁখার আয়োজনে গত ৩০শে মে শনিবার ২০২০ইং বাদ মাগরিব।স্থান:মক্কী মসজিদ(Roma,Zona Prenestina)তে স্বাধীনতার ঘোষক বহুদলিয় গনতন্ত্রের প্রবক্তা বাংলাদেশের প্রথম রাষ্ট্রপতি শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের ৩৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের রুহের আত্মার মাগফেরাত কামনা ও বিএনপির মাননীয় চেয়ারপার্সন দেশমাতা দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক জনাব তারেক রহমান স্যারের সুস্বাস্থ্য ও দির্ঘায়ু কামনা করে দোয়া করা হয়।
যাহারা দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে উপস্থিত হয়েছেন সকল নেত্রীবৃন্দদেরকে ইতালি বিএনপির পক্ষ থেকে ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপন করছি।পরিশেষে আপনাদের সকলের সুস্বাস্থ্য ও দির্ঘায়ু কামনা করছি।আমিন।আল্লাহ হাফেজ।বাংলাদেশ জিন্দাবাদ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page