1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শুক্রবার, ৩১ মার্চ ২০২৩, ০১:০৩ অপরাহ্ন
শিরোনাম
আইজিপি পুরস্কার পেল নড়াইল জেলা পুলিশ নড়াইলে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তারেক আল মেহেদীর যোগদান নাগরপুরে বাইপাস রাস্তার দাবিতে মানববন্ধন ৪৯ বিজিবির অভিযানে ৫০ বোতল ফেন্সিডিলসহ আটক-১ নূরে আলম সিদ্দিকীর মৃত্যুতে হাসান ইকবালের শোক ঠাকুরগাঁওয়ে ইতিহাস হয়ে দাঁড়িয়ে বিস্তৃত ২২০ বছরের সূর্যপুরী আমগাছটি রেলের সরাঞ্জাম নিয়ন্ত্রকের দূর্নীতি’র সংবাদ প্রকাশ, সাংবাদিককে হুমকি, অভিযোগ দাখিল ঠাকুরগাঁওয়ে মসজিদের নির্মাণাধীন ঘর ভাংচুর, ক্ষুব্ধ এলাকাবাসী রমজানে বাজার স্থিতিশীল রাখতে বেনাপোল বাজারে ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান মহাত্মা গান্ধী পিচ অ্যাওয়ার্ড পেলেন রসায়নবিদ ড. মো. জাফর ইকবাল

কাজিপুরে নতুন আরো একজন করোনায় আক্রান্ত

মো: আশরাফুল আলম
  • সময় : রবিবার, ৩১ মে, ২০২০
  • ১৩২ জন পড়েছেন

স্টাফ রিপোর্টারঃ সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলায় নতুন করে আরো একজন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্ত ব্যক্তি উপজেলার সোনামুখি ইউনিয়নের সোনামুখি গ্রামের মোঃ জানে আলমের স্ত্রি আফসানা মিমি (৪৫)। তিনি বগুড়ার ধুনট উপজেলার ধুনট প্যারামাউন্ট কিন্ডার গার্টেন স্কুলের একজন শিক্ষিকা। ধুনট স্টাফ কোয়ার্টার সংলগ্ন এলাকায় একটি বাসায় ভাড়া থাকতেন।

সূত্র জানায়, তিনি ঈদের দুদিন আগে সোনামুখিতে তাঁর স্বামীর বাড়িতে আসেন। শরীরে করোনার উপসর্গ থাকায় বাড়ি আসার পূর্বেই পরীক্ষার জন্য নমুনা প্রদান করেন। তারই পরিপ্রেক্ষিতে গত শনিবার (৩০ মে) তাঁর নমুনার ফলাফল করোনা পজিটিভ এসেছে।

কাজিপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ মোমেনা পারভীন পারুল জানান, “আক্রান্ত ব্যক্তিকে নিজ বাড়িতেই আলাদা কক্ষে রাখা হয়েছে। আমরা সার্বক্ষণিক তাঁর সাথে যোগাযোগ রাখছি।”
এবিষয়ে কাজিপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহিদ হাসান সিদ্দিকী বলেন, “তাঁকে হোম কোয়ারেন্টিনে রেখে আশেপাশের লোকজনকে সতর্ক করা হয়েছে। বর্তমানে তিনি সুস্থ আছেন, অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার ব্যবস্থা করা হবে।”

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা