1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
  5. protidinershomoy24@gmail.com : Abir Ahmed : Abir Ahmed
রবিবার, ১৬ মে ২০২১, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সাংবাদিক সেলিম রেজা তাজ ঈদুল ফিতর উপলক্ষে হাবিব খান ইসমাইলের সাথে এক টেলিকনফারেন্সের মাধ্যমে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান গোলাম মোহাম্মদ কাদের হাজী মুসলিম প্রধান মেমোরিয়াল কল্যাণ ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ ঠাকুরগাঁয়ের কাচারী বাজার উচ্চ বিদ্যালয়ের এসএসসি ১৯৯৭ ব্যাচের উদ্যোগে ঈদ উপহার বিতরণ নাগরপুরে চেয়ারম্যান প্রার্থী রয়েলের উদ্যোগে ২ শত পরিবারের মাঝে ঈদ উপহার রাজশাহী নগরী বড়বনগ্রাম চকপাড়ায় চলছে অবৈধ পুকুর ভরাট ঈদুল ফিতর উপলক্ষে প্রবাসে ও দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জসীম উদ্দিন প্রধান পবিত্র ঈদ উল ফিতরে সাংসদ ইঞ্জিঃ এনামুল হক’র শুভেচ্ছা বাণী এমপি এনামুলের পক্ষে যুবলীগ নেতা সেজানের ঈদ উপহার বিতরণ হাটিকুমরুল ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি এস এম রওশন সরকার দেশবাসীকে ঈদের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন

এয়ার এম্বুলেন্সযোগে উন্নত চিকিৎসার জন্য ডাক্তার নাহিদ সিরাজকে ঢাকায় প্রেরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ৬ জুন, ২০২০
  • ৬৩ জন পড়েছেন

যশোর প্রতিনিধিঃ যশোরের চৌগাছা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের আরএমও ডা.নাহিদ সিরাজ কে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকায় পাঠানো হয়েছে।

শুক্রবার রাত ৮টায় একটি বিশেষ এয়ার এম্বুলেন্স যোগে তাকে ঢাকায় পাঠানো হয়।যশোর সিভিল সার্জন ডা.শেখ আবু শাহিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।এই ডাক্তার করোনাভাইরাসে আক্রান্ত বলে গত ৪ই মে রিপোর্ট পাওয়া যায়।হোম কোয়ারেন্টাইনে থাকার পরে তিনি পরবর্তী পরীক্ষায় ৩০ মে করোনা নেগেটিভ হন।১লা জুন তার শ্বাসকষ্ট শুরু হয়। ওই দিনই তাকে যশোর ২৫০ শয্যা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

সেখানে তার অবস্থার ক্রমেই অবনতি হচ্ছিল। তাঁর শ্বাসকষ্ট বুকে ব্যথার সাথে সাথে শরীরে অক্সিজেনের মাত্রা কমতে থাকে। ৫ই জুন ১২টা.৫৫ মিনিটে ডা.নাহিদ সিরাজ চৌগাছা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলামকে ফোন করে নিজের শারীরিক অবস্থার কথা জানান। জাহিদুল ইসলাম তখনই যশোর জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ শফিউল আরিফকে ডা.নাহিদ সিরাজের উন্নত চিকিৎসার জন্য ব্যবস্থা গ্রহণের অনুরোধ জানান।

নির্বাহী কর্মকর্তা জাহিদুল ইসলাম নাহিদ সিরাজের জন্য যশোর-২ আসনেের এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা মেজর জেনারেল (অব) অধ্যাপক ডা. নাসির উদ্দিনকেও ফোন করেন। এর পরেই এমপি নাসির উদ্দিন ও যশোরের জেলা প্রশাসক এর সার্বিক প্রচেষ্টায় সরকারি ব্যবস্থাপনায় এয়ার এম্বুলেন্সে করে শুক্রবার রাত ৮টায় তাকে ঢাকার উদ্দেশ্যে নিয়ে যাওয়া হয় বলে জানিয়েছেন যশোরের চৌগাছা উপজেলা নির্বাহী জাহিদুল ইসলাম।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *