1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
শনিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০৯:১৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম
নাগরপুরে পূজা উদযাপন পরিষদের দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত বাংলাদেশ সম্ভাবনা ও সুযোগে পরিপূর্ণ একটি দেশ: জেনেভায় ভূমিমন্ত্রী ১৫ দফা দাবি মেনে নেওয়াই কাভার্ডভ্যান-ট্রাক মালিক-শ্রমিকদের ধর্মঘট প্রত্যাহার নাগরপুরে মাসকলাই বীজ ও সার বিতরণ দূর্গা পুজার শুভেচ্ছা হিসাবে ভারতে প্রথম চালানে ২৩.১৫ মেট্রিক টন ইলিশ রপ্তানি ঠাকুরগাঁও বালিয়াতে ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনাল অনুষ্ঠিত ফুলবাড়ীতে চাষীদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ উদ্বোধন। নড়াইলে হত্যা মামলার প্রধান আসামি ইউপি চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার ৩ যুক্তরাষ্ট্র আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক পদে আলোচনায় এস, এম, গোলাম রব্বানী চৌধুরী জাতিসংঘের এসডিজি অগ্রগতি পুরস্কার প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা অর্জন করায় শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন মোঃ ইদ্রিস ফরাজী

কালিগঞ্জের পানিবন্দী শতাধিক পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন বিএনপি নেতা রবিউল্ল্যাহ বাহার

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ৭ জুন, ২০২০
  • ১০২ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ প্রতিনিধিঃ

সাতক্ষীরার কালিগঞ্জে পানিবন্দী শতাধিক পরিবারের পাশে দাঁড়ালেন বিএনপি নেতা জি,এম, রবিউল্ল্যাহ বাহার। তিনি রবিবার (৭ জুন) বিকাল ৫ টায় উপজেলার কৃষ্ণনগর ইউনিয়নের কালিকাপুর গ্রামের প্রায় শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছেন। ঘুর্ণীঝড় আম্পান এর মরণ ছোবলে শ্যামনগর উপজেলার কাশিমাড়ী ইউনিয়নের ঝাপালী থেকে ঘোলা পর্যন্ত একাধীক স্থানে খোলপেপুয়া নদীর বেড়িবাঁধ ভেঙ্গে প্লাবিত হওয়ায় ব্যাপক ক্ষতির সম্মুখীন হয় কালিকাপুর গ্রামের শতাধীক পরিবার। যদিও ভাঙ্গন কবলিত বেড়িবাঁধ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি সহ জনসাধারণ বাঁধ সংস্কারের চেষ্টা করলেও চলতি পূর্নিমার গোনে আবারও ভেঙ্গে গিয়ে একাকার হয়ে গেছে জনপদ।
কালিগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সদ্য সাবেক সভাপতি ও সর্বশেষ কৃষ্ণনগর ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে ধানের শীষ প্রতিকের চেয়ারম্যান পদপ্রার্থী জি,এম, রবিউল্ল্যাহ বাহার খাদ্য সহায়তা প্রদানকালে উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ নেতা ও সাবেক ইউপি সদস্য মুজিবর রহমান, ইউনিয়ন তাঁতীলীগের সাবেক সভাপতি শেখ রবিউল ইসলাম, ১ নং ওয়ার্ড যুবলীগের সেক্রেটারী জিল্লুর রহমান বিশ্বাস, আওয়ামীলীগ নেতা শেখ মহিউদ্দীন, শেখ আব্দুল গনি, বিএনপি নেতা আমিনুর রহমান মোড়ল, আয়ুব হোসেন, জি এম মাহমুদ রনি, মাহমুদ মোস্তফা খোকন, রেজাউল ইসলাম, আব্দুর রহমান ও জি,এম সাইফুল্ল্যাহ বাহার প্রমুখ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page