1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৩:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

কুমিল্লায় চিকিৎসা না পেয়ে একরাতে পিতা-পুত্রের মৃত্যু

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : রবিবার, ৭ জুন, ২০২০
  • ৫৭১ জন পড়েছেন

রবিউল হোসাইন সবুজ,( কুৃমিল্লা জেলা প্রতিনিধি):

কুমিল্লা বুড়িচংয়ের কোরপাই পূর্বপাড়া এলাকার পিতা বারেক ব্যাপারী (৭২) ও পু্ত্র শাহআলম (৫২)এর জানাজার নামাজ ও দাফন কাফনের কাজ একসাথেই সম্পন্ন হচ্ছে ।

রবিবার দুপুর ২টায় বুড়িচংয়ের কোরপাই পূর্বপাড়া মসজিদ প্রাঙ্গণে জানাজার নামাজ আদায় শেষে নিজ কবরস্থানে তাদের দাফন কাফনের কাজ একসাথেই সম্পন্ন হচ্ছে। আর একরাতে পিতা পুত্রের মৃত্যুতে এলাকার লোকজন আতংকিত হয়ে পরে। মৃত ব্যক্তির আত্মীয়-স্বজন কেউ এগিয়ে না এলেও, স্থানীয় মসজিদের ইমাম মুসল্লিসহ স্কয়েকজন এগিয়ে আসে।

এবং বাদ যোহর নামাজ শেষে জানাজার নামাজ সম্পন্ন হয়। তাদের শরীরে করোনার উপসর্গ ছিলো কি না সে বিষয়ে কেউ নিশ্চিত করে কিছু বলতে পারেনি। তবে আত্মীয়-স্বজন জানায়, অসুস্থতা নিয়ে গতকাল হাসপাতালে গিয়ে কোন ডাক্তার না পেয়ে বাড়িতে ফিরে আসেন তারা।

এরপর রবিবার ভোর আনুমানিক ৪টায় পিতা বারেক ব্যাপারী হৃদক্রিয়া বন্ধ হয়ে এবং সকাল ৭টায় পুত্র শাহআলম ডায়াবেটিস, জ্বর ও পাতলাপায়খানা জনিত রোগে মৃত্যু বরন করেন বলে জানায় পরিবারের লোকজন। একই পরিবারে একসাথে পিতা পুত্রের মৃত্যুর পর স্থানীয়দের মাঝে করোনা নিয়ে নতুন করে আতঙ্ক ও ভীতি দেখা দিয়েছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page