1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শনিবার, ১৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৫:৪৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে মৃত্যু দাবির চেক হস্তান্তর ভূল্লী থানা মাইক ও সাউন্ড সিস্টেম ব্যবসায়ী মালিক সমিতির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে পুষ্টিসমৃদ্ধ জিংক ধান বিষয়ক দিনব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান ফ্যাস্টিট শাসনে ধ্বংস হওয়া প্রতিষ্ঠানগুলো শক্তিশালী করবে বিএনপি-মির্জা ফখরুল ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীবাঁধে ২ লাখ টাকার অবৈধ জাল জব্দ ও ধ্বংস আগামী প্রজন্মকে আলোকিত মানুষ হিসেবে গড়ে তুলতে হবে – ফজলুতুন নেসা ঠাকুরগাঁওয়ে ডাকাত দলের হামলায় আহত ৩, লুট সাড়ে চার লাখ ও স্বর্ণ পর্তুগালে বিএনপির প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে আলোচনা সভা ও কেক কর্তন ডিবি পুলিশের হাতে গ্রেফতার ৫ ডাকাত সহ মালামাল ক্রয়কারী ঠাকুরগাঁওয়ে বীজ কিনে প্রতারিত হওয়া ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের  মানববন্ধন

যশোরে ঘূর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে গৃহনির্মাণের জন্য ঢেউটিন ও চেক বিতরণ

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : সোমবার, ৮ জুন, ২০২০
  • ৩৯২ জন পড়েছেন

সোহেল রানা, যশোর প্রতিনিধিঃযশোরের শার্শায় উপজেলা প্রশাসনের এর আয়োজনে ঘুর্ণিঝড় আম্পানে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মাঝে গৃহনির্মাণের জন্য ঢেউটিন ও চেক বিতরণ করা হয়েছে। সোমবার বেলা ১১টার সময় উপজেলা পরিষদ চত্বরে এই ঢেউটিন বিতরণ করা হয়।

গত ২০/০৫/২০২০ তারিখে শার্শা উপজেলার উপর দিয়ে বয়ে যাওয়া আম্পান ঝড়ে শার্শার শতশত পরিবার গৃহহীন হয়ে পড়ে। ক্ষতিগ্রস্ত সে সব পরিবারের মাঝে গৃহনির্মাণ বাবদ ঢেউটিন ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠানের এই আয়েজন করেন উপজেলা প্রশাসন।

উক্ত অনুষ্ঠানে উপজেলা নির্বাহী অফিসার পূলক কুমার মন্ডল এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও শার্শা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু।

এসময় অন্যান্যদের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন, সদর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান সোহরাব হোসেন,বাঁগআচড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইলিয়াস কবির বকুল, উলাশি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আয়নাল হক, নিজামপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ,ডিহি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান হোসেন আলীসহ উপজেলার ১১টি ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউপি সদস্যগণ।

 

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page