1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. protidinershomoy@gmail.com : Showdip : Meherabul Islam সৌদিপ
  3. mamunshohag7300@gmail.com : মামুন সোহাগ : মামুন সোহাগ
  4. nasimriyad24@gmail.com : বার্তা সম্পাদক : বার্তা সম্পাদক
রবিবার, ০৭ মার্চ ২০২১, ১১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
৭মার্চ উপলক্ষে নড়াইল জেলা পর্যায়ে কবিতা আবৃত্তিতে প্রথম হয়েছে সৃষ্টি বেলকুচিতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান বেলকুচিতে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে থানা প্রশাসনের আনন্দ উদযাপন নাগরপুরে ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ পালিত শার্শা উপজেলায় ঐতিহাসিক ৭ই মার্চ উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচী পালিত বাঙালি জাতির হাজার বছরের ইতিহাসে ৭ই মার্চ এক অবিস্মরণীয় দিন: শেখ অলি আহাদ নড়াইলে প্রস্তাবিত ‘চাঁচুড়ী-পুরুলিয়া উপজেলা’ বাস্তবায়নের দাবিতে মানবন্ধন এবং সমাবেশ ৭ মার্চ উপলক্ষে ইতালি মহিলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকের পৃথক বার্তা বাঙালি জাতিরাষ্ট্রের মুক্তির আলো ৭ মার্চের ভাষণ: হাসান ইকবাল বেনাপোলে রাত পোহালেই ট্রান্সপোর্ট এজেন্সী মালিক সমিতি’র নির্বাচন

করোনা উপসর্গ নিয়ে শার্শায় এক ব্যাক্তির মৃত্যু

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১১ জুন, ২০২০
  • ৩৮ জন পড়েছেন

মোঃ সাহিদুল ইসলাম শাহীন,বেনাপোল(যশোর):- যশোর জিলার শার্শা উপজিলার গোগা ইউনিয়নের হরিশ্চন্দ্রপুর গ্রামে করোনা উপসর্গ নিয়ে ইয়াকুব আলী (৫৫) নামে এক ব্যাক্তির মৃত্যু হয়েছে। গত মধ্য রাত ১২.২০ মিনিটে তিনি নিজ গ্রামের বাড়িতেই মারাযান। ইয়াকুব আলী কয়েকদিন আগে হৃদরোগের চিকিৎসা নিতে ঢাকায় যান। সেখানে তার স্বাস্থ্য পরীক্ষা-নীরিক্ষা শেষে করোনা পজেটিভ ধরাপড়ে। বিষয়টি পরিবারের কাউকে না জানিয়েই গতকাল (১০ জুন) তিনি ঢাকা থেকে গ্রামে ফিরে আসেন এবং রাতেই তিনি নিজ বাড়িতে মারা যান।
ইয়াকুব আলীর মৃত্যু’র ব্যাপারে শার্শা থানা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স এর স্বাস্থ্য কর্মকর্তা ইউসুফ আলী মোবাইলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
এদিকে,আজ বৃহস্পতিবার(১১ জুন) শার্শা উপজিলার নির্বাহী কর্মকর্তা-জনাব পুলক কুমার মন্ডল এবং শার্শা উপজিলার নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট জনাব খোরশেদ আলম চৌধুরী মৃত ব্যাক্তির বাড়ি লকডাউনের ব্যাপারে চুড়ান্ত সিদ্ধান্ত নিতে গোগা ইউনিয়নের হরিসচন্দ্রপুর যাওয়ার কথা শোনা গেছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

You cannot copy content of this page