1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ০৯ নভেম্বর ২০২৫, ০৯:১৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

করোনা দূর্যোগ মোকাবেলায় কমলগঞ্জে ব্যবসায়ী বিল্লাল হোসেনের ত্রাণ তৎপরতা

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ১২ জুন, ২০২০
  • ৪৯৬ জন পড়েছেন

কমলগঞ্জ (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধি:
মৌলভীবাজারের কমলগঞ্জ উপজেলার শমশেরনগর বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও আওয়ামীলীগ কর্মী বিল্লাল হোসেন করোনা দূর্যোগ মোকাবেলায় প্রায় তিনশত দরিদ্র লোককে খাদ্যসামগ্রী প্রদান করছেন।

প্রাণঘাতি করোনা ভাইরাসের কারণে দুর্ভোগে পড়া দু:স্থ-অসহায়, দিনমজুর ও খেটে খাওয়া মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছেন উপজেলার ২নং পতনঊষার ইউনিয়নের ধোপাটিলা গ্রামের মো. বিল্লাল হোসেন। দিন শেষে মাঝে মাঝে রাতের অন্ধকারেও কর্মহীন মানুষের ঘরে ঘরে খাবার পৌঁছে দিয়েছেন তিনি। এছাড়া মানুষকে স্বাস্থ্যবিধি ও সামাজিক দূরত্ব নিশ্চিত করতেও প্রশাসনকে সাহায্য করেছেন।

বিল্লাল হোসেন জানান, করেনা মোকাবেলায় নিজ ইউনিয়ন পতনঊষার ও শমশেরনগর এলাকায় এ পর্যন্ত প্রায় তিনশত অসহায় ও দরিদ্র মানুষের মধ্যে এসব খাদ্য সামগ্রী তুলে দেন তিনি। নিজের ব্যক্তিগত অর্থায়নে খাদ্য সামগ্রীর মধ্যে ছিল চাল, ডাল, আলু, পিঁয়াজ, সাবান, তেলসহ একটি করে প্যাকেট।

বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও আওয়ামীলীগ কর্মী বিল্লাল হোসেন বলেন, তিনি ক্ষমতাসীন দল আওয়ামীলীগের রাজনীতির সাথে জড়িত। সাধারণ মানুষের পাশাপাশি দলের ত্রাণ তহবিলেও অনুদান প্রদান করেছি। করোনার প্রভাবে কর্মহীন ও অসহায় কোন পরিবার যেন না খেয়ে থাকে তাই আমি নিজ এলাকাসহ বিভিন্ন গ্রামের দুস্থ-অসহায়, দিনমজুর ও খেটে খাওয়া মানুষের পাশে দাঁড়িয়েছি। তিনি আরো বলেন, আমি ১৯৯৬ সালে খালেদা জিয়ার সরকারের আমলে আমি পুলিশী নির্যাতনের শিকার হয়েছি। আমি আওয়ামীলীগের একজন নিবেদিত কর্মী হিসেবে এলাকার সাধারণ মানুষের সুখে-দু:খে সবসময় পাশে আছি। আগামীতেও থাকব।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page