1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০৩:৫৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে দ্বিতীয় দিনে কোটা আন্দোলনে শিক্ষার্থীরা ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত রাজশাহীতে মুক্তিযোদ্ধা সংসদ সন্তান কমান্ডের বিক্ষোভ ও পথসভা ঠাকুরগাঁওয়ে আওয়ামী লীগের বৃক্ষ রোপণ ও বিতরণ কর্মসূচির উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে ৫শ বৃক্ষরোপন করছেন স্বেচ্ছাসেবকলীগ নেতা এ্যাপোলো টাঙ্গাইল-৭ (মির্জাপুর) আসনের এমপি খান আহমেদ শুভর জন্মদিনে জয় হোসেনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপণ, খাদ্য বিতরণ, কোরআন তেলাওয়াত, দোয়া ও মিলাদ শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের দুর্নীতিবাজ সচিব মুকেশ চন্দ্র বিশ্বাস ! নিখোঁজ সোলায়মান আলীর সন্ধান চায় তার পরিবার চৌধুরী মুখলেসুর রহমানের মায়ের মৃত্যুতে বঙ্গবন্ধু সৈনিক লীগের শোক নিখোঁজ আব্দুল আওয়ালের সন্ধান চায় তার পরিবার !

সবাইকে কাঁদিয়ে না ফেরার দেশে সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের সাবেক পরিচালক প্রফেসর ডাঃ মুজিবুর রহমান

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৬ জুন, ২০২০
  • ২৯৫ জন পড়েছেন

মোঃ মারুফবিল্লাহ, কালিগঞ্জ (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধিঃঢাকা শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ ও হাসপাতালের সাবেক পরিচালক, সাতক্ষীরা কালিগঞ্জের কৃতি সন্তান দেশবরেন্য মেডিসিন ও হৃদরোগ বিশেষজ্ঞ আলহাজ্ব প্রফেসর ডাঃ এ, কে, এম মুজিবুর রহমান (৬২) পরলোকগমন করেছেন (ইন্না লিল্লাহি….. রাজিউন)। মঙ্গলবার ভোর সাড়ে ৫ টার দিকে সকলকে কাঁদিয়ে না ফেরার দেশে চলে যান তিনি। মহামারী করোনায় আক্রান্ত হয়ে তিনি ঢাকার সিএমএইচ হাসপাতালে নিবিড় পরিচর্যা কেন্দ্রে (আইসিইউ) লাইফ সাপোর্টে ছিলেন। প্রথমদিকে করোনায় আক্রান্ত হলে তিনি সম্মিলিত সামরিক হাসপাতাল (সিএমএইচ) এ ভর্তি হন। সেখানে কিছুদিন চিকিৎসা নেওয়ার পর তিনি সুস্থ্য হয়ে ওঠেন। কয়েকদিন যেতে না যেতেই তিনি আবারো অসুস্থ্য হয়ে পড়লে তাকে সিএমএইচ হাসপাতালের জরুরী বিভাগে আইসুলেশনে ভর্তি করা হয়। সেখানে তার ব্যাপক শাসকষ্ট ও রক্তক্ষরণ হয়। ডাঃ মুজিবুর কালিগঞ্জ উপজেলার মথুরেশপুর ইউনিয়নের বসন্তপুর গ্রামের মরহুম আলহাজ্ব ইউসুফ আলীর পুত্র। মৃত্যুকালে স্ত্রী, দুই কন্যাসহ তিনি অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন। ব্যক্তিজীবনে ডা. মুজিব ছিলেন অত্যন্ত সৎ, নিষ্ঠাবান, সদালাপী, পরোপকারী ও ধর্মপ্রাণ একজন মানুষ। এলাকায় ডাঃ মুজিব রুবি হাইস্কুল, বায়তুল আমান জামে মসজিদ, মাদ্রাসা, বৃদ্ধাশ্রম নির্মান সহ অসংখ্য জনহিতকর কাজ করে গেছেন তিনি। তাছাড়া বিভিন্ন স্কুল, কলেজ, মসজিদ, মাদ্রাসা সহ ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানে তার ব্যাপক দানের কথা এলাকার মানুষের মুখে মুখে। এই গুণী মানুষটির মৃত্যুতে উপজেলাব্যাপী শোকের ছায়া নেমে এসেছে। আজ তার জন্মভূমি কালিগঞ্জে প্রতিষ্ঠিত গনপতি বায়তুল আমান জামে মসজিদের পাশে তাকে দাফন করা হবে বলে পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page

%d bloggers like this: