1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
রবিবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২৩, ১০:৪৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং আব্দুর রহমান দলের টিকিট নিয়ে নির্বাচনী এলাকায় প্রবেশ মুখে জনতার উচ্ছ্বাস নুসরাত এর পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে মানবতার ফেলিওয়ালা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক এমপির আওয়ামী লীগ হবে না, আওয়ামী লীগের এমপি হবে: আসাদ রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের কর্মকর্তাদের হাতে তুলে দেয়া হলো অভিধান ইন্ডিয়ান টেকনিক্যাল অ্যান্ড ইকোনমিক কোঅপারেশন দিবস উদযাপিত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন নৌকার মাঝি দারা আ.লীগের মনোনয়ন পাওয়ায় সুজনকে ফুলেল শুভেচ্ছা

অপেক্ষায় কথামনি

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ২০ জুন, ২০২০
  • ২৭৮ জন পড়েছেন

স্বপ্ন দেখেন বড় অভিনেত্রী হওয়ার। সেই পথ ধরেই হাটছেন যশোরের মনিহারের মেয়ে কথামনি। প্রথমে উপস্থাপনায় নাম লেখেন তিনি। নিয়মিত মাইটিভিতে গান ও সিনেমা বিষয়ক দুটি অনুষ্ঠানের উপস্থাপনা করছেন। এদিকে এরইমধ্যে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন চলচ্চিত্রেও।

তার হাতে আছে এখন তিনটি চলচ্চিত্র। হাসিবুল ইসলাম মিজানের ‘মনে মনে প্রেম’ শিরোনামের চলচ্চিত্রে প্রথম চুক্তিবদ্ধ হন এই গ্ল্যামারকন্যা। কিন্তু নির্মাতার মৃত্যুর কারণে এখনো ছবির শুটিং শেষ করা হয়নি। প্রযোজনা সূত্রে জানা যায় খুব শিগগির এই ছবির শুটিং আবার শুরু হবে। এদিকে সম্প্রতি তিনি চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন রবিউল ইসলাম রাজের ‘খোদার কসম’ ও ‘এসোনা প্রেম করি’ শিরোনামের আরো দুটি ছবিতে।

করোনা পরিস্থিতি ভালোর দিকে গেলে এই দুটি ছবির কাজ শুরু হবে বলে জানান কথামনি। তিনি আরো বলেন, আমি কাজ দিয়ে সবার মন জয় করতে চাই। অভিনেত্রী শাবনুর আমার প্রিয় অভিনেত্রী। তার মতো কিছু ভালো চলচ্চিত্রে কাজ করার ইচ্ছে। লকডাউনের আগেই ছবি দুটির শুটিং শুরু হওয়ার কথা ছিলো।

করোনায় সব কিছু এলোমেলে হয়ে গেছে। তিনটি ছবিতে দর্শক আমাকে তিনটি চরিত্রে দেখতে পাবেন। অভিনয় দিয়ে আমি দর্শকের মন জয় করতে চাই। এরইমধ্যে আমি ছোটপর্দার কয়েকটি নাটকের প্রস্তাব পেয়েছি। তবে আমার স্বপ্ন চলচ্চিত্র। তাই এটি নিয়ে আমি এগিয়ে যেতে চাই।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: