1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, ০৩:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের আউলিয়াপুরে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে শুখান পুখুরী ইউপি ২৩০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ  বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় কোরআন ও নগদ অর্থ বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে আলু বোঝাই ট্রাক ও পাগলুর মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৪ ঐতিহাসিক বদর দিবসে আল মুফিদ ফাউন্ডেশনের ইফতার বিতরণ আগামী ৫ এপিল অনুষ্ঠিত হবে মালিক সমিতির নির্বাচন

কলমাকান্দায় গণেশ্বরী নদীতে নিখোঁজ হওয়ার ১২ ঘন্টা পর লাশ উদ্ধার

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : মঙ্গলবার, ১৪ জুলাই, ২০২০
  • ২৬৬ জন পড়েছেন

হৃদয় আহমেদ, (কলমাকান্দা) প্রতিনিধিঃ নেত্রকোণা কলমাকান্দা উপজেলায়
গণেশ্বরী নদীতে নিখোঁজ হওয়া ক্ষুদ্র নৃগোষ্ঠী পুতুল ঘাগড়া (৫৫) নামে এক উপজাতির ১২ ঘণ্টা পর তার লাশ উদ্ধার হয়।

স্থানীয়রা জানান, গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় দোকানে বিড়ি কিনতে এসে বাড়িতে যাওয়ার পথে তীব্র নদীর স্রোতে তলিয়ে যায়। এ বিষয়টি দেখে পরিবারের লোকজনদের কে খবর দেওয়া হয়, পরে অনেক খোঁজাখুঁজি করে সন্ধান মেলেনি তার।

আজ (১৪ জুলাই) মঙ্গলবার ভোর সকালে স্থানীয় লোকজন ঘটনাস্থল থেকে প্রায়ই আধা কিলোমিটার দূরে লাশটিকে দেখতে পাই, পরে পুলিশকে খবর দিলে স্থানীয় সহায়তা নিয়ে লাশটিকে উদ্ধার করে পুলিশ। খবর পেয়ে স্বজনরা সেখানে ছুটে যাই এবং পুতুল ঘাগরার লাশটি নিশ্চিত করেন স্বজনরা।

এ বিষয়ে কলমাকান্দা থানার (ওসি) মাজহারুল করিম জানান, লাশটি পুতুল ঘাগরার এ বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে। এবং পরিবারের আবেদনের প্রেক্ষিতে ময়নাতদন্ত ছাড়াই তাদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page