1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
সোমবার, ০৪ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:২৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম
রাজশাহী মহানগর আ’লীগের শান্তি সমাবেশ ও মিছিল দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন উপলক্ষে বাগমারার নির্বাচনী প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ভূয়া মুক্তিযোদ্ধা পেলেন আ.লীগের মনোনয়ন জেলা রির্টানিং অফিসে অভিযোগ দিলেন যুদ্ধাহত মুক্তিযোদ্ধা ঠাকুরগাঁওয়ে “১৯৭১ সেই সব দিন” চলচিত্র প্রদর্শনী বিষয়ে প্রেস ব্রিফিং আব্দুর রহমান দলের টিকিট নিয়ে নির্বাচনী এলাকায় প্রবেশ মুখে জনতার উচ্ছ্বাস নুসরাত এর পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে মানবতার ফেলিওয়ালা পুলিশ সুপার উত্তম প্রসাদ পাঠক এমপির আওয়ামী লীগ হবে না, আওয়ামী লীগের এমপি হবে: আসাদ রাজশাহী শিক্ষা বোর্ডের কর্মকর্তাদের হাতে তুলে দেয়া হলো অভিধান ইন্ডিয়ান টেকনিক্যাল অ্যান্ড ইকোনমিক কোঅপারেশন দিবস উদযাপিত নেতাকর্মীদের ভালোবাসায় সিক্ত হলেন নৌকার মাঝি দারা

দৌলতখানের সময়ের সেরা তরুন উদীয়মান লেখক ও কবি মোঃ ছিদ্দিক

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ৩৩১ জন পড়েছেন

বাংলা সাহিত্য হাটছে এখন উন্নয়নের দিকে। গণমাধ্যম ফেইসবুকে দেখা যায় অসংখ্য সাহিত্য সংগঠন। অসংখ্য গবেষক, ইতিহাসবিদ, সাহিত্য লেখক ও কবিদের যেমন আনাগোনা বাড়ছে।ঠিক তেমনিভাবে গণমাধ্যমে পরিচিত হচ্ছে ও জনপ্রিয়তা পাচ্ছে, অসংখ্য লেখক ও কবি সাহিত্যিকরা। সেই সময়ের ভোলার তেমনি একজন সাহিত্যিক কবি ও লেখক মোঃ ছিদ্দিক।

দ্বীপজেলা ভোলার উদীয়মান তরুণ এই লেখক
২০০২সালের ১০ই আগষ্ট ভোলা দৌলতখান উপজেলার পৌরসভা 6 নং ওয়ার্ড জন্মগ্রহন করেন।তার লিখা ১ম কাব্যগ্রন্থ প্রকাশিত “ সেই মেয়েটি” ব্যাপক জনপ্রিয়তা লাভ করেন।তার লিখা উপন্যাস “ভালোবাসা” এর খুব সুনাম অর্জন করে।তিনি একাধিক যৌথ কাব্যগ্রন্থ ছাড়াও পত্রিকায় নিয়মিত লিখালিখি করেন।

তিনি দৌলতখান সুকদেব এম এম মাধ্যমিক বিদ্যালয় দশম শ্রেণীতে পড়ে এবার

দেশ ও মানুষের জন্যে সর্বদায় কাজ করতে চান তিনি।
কবি ও সাহিত্যিক মোঃ ছিদ্দিক ভোলা জেলার দৌলতখান উপজেলার পৌরসভা 6 নং জম্মগ্রহণ করেন ,তার পিতা সফিকুল ইসলাম ও মাতা নিলুফা বেগম , সে দৌলতখান সুকদেব এম এম মাধ্যমিক বিদ্যালয় দশম শ্রেণীতে পড়ে।
লেখালেখি করতে খুব ভালবাসে

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

%d bloggers like this: