1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
রবিবার, ২৯ জুন ২০২৫, ১২:৫৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাবিব খান ইসমাইল বিএমডিএ’র আরও দুই কর্মকর্তা সাসপেন্ড, চেয়ারম্যানকে ভর্ৎসনা বিভাগীয় চ্যাম্পিয়ন হওয়ায় ফুটবল দলকে সম্মানী দিলেন আ: কাদের উৎসব রাজশাহী টেনিস প্রিমিয়ার লীগের খেলোয়াড় বাছাই সম্পন্ন চেয়ারম্যানের ইন্ধনে প্রকৌশলীকে ফেরাতে কর্মকর্তা-কর্মচারীদের একাংশের মানববন্ধন মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ

ঠাকুরগাঁওয়ে সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের মাঝে মাশারী প্রদান

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ১৬ জুলাই, ২০২০
  • ৪৮৫ জন পড়েছেন

ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধি : সুবিধা বঞ্চিত শিশুদের স্বাস্থ্য সুরক্ষায় ঠাকুরগাঁও সদর উপজেলার ৩ হাজার ৬৫০জন শিশুকে মাশারী প্রদান করা হয়েছে ।

বুধবার ঠাকুরগাঁও পেস ক্লাব মিলনায়তনে প্রধান অতিথি হিসেবে মশারী বিতরণ করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নূর কুতুবুল আলম ।

এসময় উপেজেলা চেয়াম্যান অরুনাংশু দত্ত টিটো, প্রেস ক্লাবের সভাপতি মনছুর আলীসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন ।

বক্তারা এই উদ্যোগকে স্বাগত জানিয়ে বলেন এ ধরণের উদ্যোগ শিশু অধিকার নিশ্চিতকরণে সমাজের সকলকে অনুপ্রানিত করার পাশাপাশি একটি সুস্থ-সবল জাতি গঠনে সহায়ক ভুমিকা পালন করবে ।

‘বার্থ ডে বাউন্স বেক প্রোগ্রাম’-এর আওতায় ওয়ার্ল্ড ভীশন বাংলাদেশ সদর উপজেলার ঠাকুরগাঁও পৌরসভাসহ নারগুন, বেগুনবাড়ি ও রহিমানপুর ইউনিয়নের মোট ৩ হাজার ৬৫০জন সুবিধাবঞ্চিত এবং শারীরিক ও মানসিক প্রতিবন্ধী শিশুদের মাঝে এই মশারী প্রদান করে বলে জানান সংস্থার ঠাকুরগাঁও শাখার ম্যানেজার লিওবার্ট চিসিম ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page