1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
মঙ্গলবার, ২৫ মার্চ ২০২৫, ০২:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের আউলিয়াপুরে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে শুখান পুখুরী ইউপি ২৩০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ  বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় কোরআন ও নগদ অর্থ বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে আলু বোঝাই ট্রাক ও পাগলুর মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৪ ঐতিহাসিক বদর দিবসে আল মুফিদ ফাউন্ডেশনের ইফতার বিতরণ আগামী ৫ এপিল অনুষ্ঠিত হবে মালিক সমিতির নির্বাচন

যশোরে রফিক হত্যা মামলার রহস্য উদঘাটন গ্রেফতার-৫,অস্ত্র-গুলি উদ্ধার

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শনিবার, ১৮ জুলাই, ২০২০
  • ২৭৫ জন পড়েছেন

সোহেল রানা,যশোর প্রতিনিধিঃযশোরের মণিরামপুর রফিকুল ইসলাম (৫০) হত্যা কান্ডের রহস্য উদঘাটন করেছে পুলিশ।এ ঘটনায় জড়িত কথিত পাঁচ চরমপন্থীকে অস্ত্র-গুলিসহ গ্রেফতারের পর যশোর জেলা পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন শনিবার দুপুরে তার কার্যালয়ে এক প্রেস বিফ্রিংয়ে এই তথ্য জানিয়েছেন।

গত ৯ই জুলাই দুপুরে সন্ত্রাসীরা রফিকুল ইসলামকে গুলি করে ও কুপিয়ে নৃশংসভাবে হত্যা করে।নিহত রফিকুল ইসলাম একই উপজেলার মধুপুর গ্রামের আমারত বিশ্বাসের ছেলে।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন-১। মোঃ হেলাল ভুইয়া (২০), পিতা- মোঃ আয়নাল হক ভুইয়া,সাং- রানা বাটা, ৪নং ওয়ার্ড নওয়াপাড়া, থানা-অভয়নগর, জেলা-যশোর।২। মোঃ সেলিম (২৬), পিতা- আতিয়ার রহমান, সাং-উত্তর বাহাদুরপুর, থানা-মনিরামপুর, জেলা-যশোর।৩। মোঃ হাসান আলী (২২), পিতা- জলিল গাজী,সাং- উত্তর বাহাদুরপুর,থানা- মনিরামপুর,জেলা-যশোর।৪। সমিরন পাড়ে (৫৪), পিতা- মৃত মহাদেব পাড়ে, সাং-ডাঙ্গা মশিহাটি,থানা-অভয়নগর,জেলা -যশোর।৫। তাপস মোডেল (৩৮), পিতা-মৃত গোবিন্দ মন্ডল, সাং-নেবুগাতি, থানা-মনিরামপুর, জেলা-যশোর।

এই সংক্রান্তে রফিকুলের স্ত্রী শিরিনা আক্তার বাদী হয়ে অভিযোগ দিলে মণিরামপুর থানার মামলা নং-০৬ তাং-০৯/০৭/২০২০ খ্রিঃ, ধারা-৩০২/৩৪ দঃ বিঃ রুজু হয়।

জেলা পুলিশ সুপার মুহাম্মদ আশরাফ হোসেন (পিপিএম) বলেন, মামলাটি চাঞ্চল্যকর ও লোমহর্ষক হওয়ায় জেলা গোয়েন্দা শাখা ও মনিরামপুর থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে অভয়নগর,কোতয়ালী ও মণিরামপুর থানা এলাকায় সাড়াশি অভিযান পরিচালনা করে ঘটনায় জড়িত আসামী ১। হেলাল ভুইয়া ২। সেলিম ৩। হাসান আলী ৪। সমিরন পাড়ে৫। তাপস মোড়েল দেরকে গ্রেফতার করতে সক্ষম হয়।

তিনি আরও বলেন, গ্রেফতারকৃত সন্ত্রাসীরা নব্য ‍‍‍‘‘পূর্ব বাংলা কমিউনিষ্ট পার্টির’’ পরিচয় দিয়ে এলাকায় মাছের ঘের দখল, চাঁদা দাবী ও বিভিন্ন সন্ত্রাসী কর্মকান্ড পরিচালনা করে।ভিকটিম রফিকুল ইসলামও চরমপন্থি দলের সদস্য ছিল বলে জানা যায়।এবং তার নামে একটি হত্যা মামলাসহ বিভিন্ন থানায় একাধিক মামলা রয়েছে।

বর্ণিত সন্ত্রাসীরা পূর্ব পরিকল্পিত ভাবে অত্র মামলার ভিকটিম রফিককে টাকা ও মোবাইল ফোন দেওয়ার প্রলোভন দিয়ে ঘটনাস্থলে ডেকে নিয়ে ঘটনাস্থলে গুলি করে ও জবাই করে হত্যা করে।আসামীদের স্বীকারোক্তি ও দেখানো মতে ভিকটিম রফিকুল ইসলামকে হত্যা কাজে ব্যবহৃত আগ্নেয়াস্ত্র (ক) ১টি দু’নালা বন্দুক (খ) ২ (দুই) রাউন্ড কার্তুজ গুলি উদ্ধার করা হয়।

উদ্ধারকৃত আগ্নেয়াস্ত্র সংক্রান্তে অভয়নগর থানার মামলা নং-১৩ তাং-১৮/০৭/২০২০খ্রিঃ ধারা-১৮৭৮ সালের অস্ত্র আইনের ১৯-ক রুজু করা হয়েছে।

প্রেস বিফ্রিংয়ে অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন,অতিরিক্ত পুলিশ সুপার তৌহিদুল ইসলাম, সালাউদ্দিন শিকদার, জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি (ওসি) মারুফ আহম্মেদ সহ উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page