1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
শুক্রবার, ১৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:১৫ অপরাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক ধানের সম্প্রসারণে নীতি নির্ধারণ ও প্রকল্প অংশীদারগণের মতামত সভা ঠাকুরগাঁওয়ে জিংক গম ও জিংক ধান শীর্ষক স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত শান্তিগঞ্জে এসএসসি পরীক্ষায় জিপিএ-৫ প্রাপ্ত ও উত্তীর্ণ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ঠাকুরগাঁওয়ের বসভাঙ্গা বসন্তপুর আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে স্কুল সেনসিটাইজেশন প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত  মোস্তফা গোলাম কুদ্দুস ফাউন্ডেশন মানুষের পাশে ঠাকুরগাঁওয়ে সেনা-পুলিশের যৌথ অভিযানে ক্যাসিনো ডিলার মাদকসহ ৬ জনকে আটক ঠাকুরগাঁওয়ে মাদকবিরোধী অভিযানে ৫৯ পিস ইয়াবাসহ এক মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার অর্থ-বাণিজ্য রূপালী ইন্স্যুরেন্সে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ অনুমোদন ঠাকুরগাঁওয়ে হাসপাতাল,ক্লিনিক ও ফার্মেসিতে লিফলেট বিতরণ

ঈদ উপহার নিয়ে চট্টগ্রামে একজন বাংলাদেশ খ্যাত ‘নাফিসা’

মামুন সোহাগ
  • সময় : শনিবার, ২৫ জুলাই, ২০২০
  • ৫২৩ জন পড়েছেন

করোনার কারনে সৃষ্ট পরিস্থিতিতে কর্মহীন হয়ে পড়া ১০০ মধ্যবিত্ত পরিবারের মাঝে ঈদের উপহার সামগ্রী বিতরন করেছেন রাজধানী ঢাকার আলোচিত সেচ্ছাসেবী নাফিসা আনজুম খান  ও  বন্দর নগরী চট্টগ্রামের আরেক আলোচিত স্বেচ্ছাসেবী প্রকৌশলী জ্যোতির্ময় ধর।

রাজধানী ঢাকার সেচ্ছাসেবী নাফিসার যৌথ উদ্যোগে যুব রেডক্রিসেন্ট চট্টগ্রামের পরিচালনায় অসহায় মানুষের জন্য ঈদের উপহার বিতরণ করা হয়। এই কর্মসূচীর আওতায় ৩০ জন প্রতিবন্ধী এবং ৭০জন বিভিন্ন পেশার কর্মহীন, দরিদ্র মানুষের হাতে তুলে দেওয়া হয় ঈদের উপহার ও খাদ্য সহায়তা।

যুব রেড ক্রিসেন্ট, চট্টগ্রামের যুব প্রধান মোঃ ইসমাইল হক চৌধুরী ফয়সাল এর নেতৃত্বে নগরীর দেওয়ান বাজার, আস্কার দীঘির পার, তুলাতুলি,  বহদ্দারহাট সহ বিভিন্ন এলাকায় পরিচালিত এই মানবিক কর্মসূচীতে আরও উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম জেলা ইউনিট লেভেল অফিসার আব্দুর রশিদ খান, যুব রেড ক্রিসেন্ট, চট্টগ্রামের স্বাস্থ্য ও সেবা বিভাগীয় প্রধান জনি চৌধুরী, দপ্তর বিভাগীয় প্রধান আ.ন.ম তামজীদ , বিশিষ্ট সমাজসেবী একেএম তরিকুল ইসলাম রানা,  বিশিষ্ট সমাজসেবী  নবুয়াতারা সিদ্দিকা রকি সহ অন্যান্য যুব স্বেচ্ছাসেবকরা।

করোনাকালীন সময়ে লকডাউনে কর্মহীন হয়ে পরেছিল নিম্ন ও মধ্যবিত্ত পরিবারগুলো। সেই পরিবার গুলোর দুঃখের সাথী হয়ে পাশে থেকে গোপনে উপহার পৌঁছে দিয়ে সারাদেশে প্রশংসিত হয়েছিলেন চট্টগ্রামের প্রকৌশলী জ্যোতির্ময় ধর ও রাজধানী ঢাকার নাফিসা আনজুম খান।

লকডাউনের শুরু থেকে এখনো পর্যন্ত রাজধানী ঢাকায় নাফিসা আনজুম খান এবং বন্দর নগরী চট্টগ্রামে প্রকৌশলী জ্যোতির্ময় ধর একসেথে কাজ করে যাচ্ছেন অসহায় মানুষের জন্য।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page