1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimmahmudeee@gmail.com : Nasim Mahmud : Nasim Mahmud
  3. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম
ঠাকুরগাঁওয়ের ভূল্লীতে সড়ক দুর্ঘটনায় অজ্ঞাত এক বৃদ্ধের মৃত্যু ঠাকুরগাঁওয়ে নয়া দিগন্তের ২১তম বর্ষপূর্তি উদযাপন কুষ্টিয়ায় এবারের জাতীয় পর্যায়ের লালন উৎসবে গাইলেন ঠাকুরগাঁওয়ের বাউল রুমা ঠাকুরগাঁওয়ে ‘কালবেলা’ পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে জাকের পার্টির সাংগঠনিক জনসভা অনুষ্ঠিত ভূল্লী থানায় ৩৫ পিস ট্যাপেন্ডালসহ যুবক আটক উত্তর ইতালি বিএনপি শাখা কমিটি দ্রুত বাস্তবায়নের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান তারেক রহমানের সাক্ষাতকার বড় পর্দায় প্রদর্শন করলেন ছাত্রদল নেতা তারিক ভূল্লীতে হেযবুত তওহীদের গোলটেবিল বৈঠক: গণমাধ্যমের ভূমিকায় তওহীদভিত্তিক রাষ্ট্র গঠনের গুরুত্ব ইতালি যুবদলকে ঐক্যবদ্ধ ও সু সংগঠিত করতে ইতালি যুবদল লাস্পেসিয়া শাখার মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত 

মির্জাপুরে ব্রিজের একাংশ ধ্বস-যোগাযোগ ব্যবস্থা বিচ্ছিন্ন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : শুক্রবার, ১৪ আগস্ট, ২০২০
  • ২৯৫ জন পড়েছেন

শামীম মিয়া,মির্জাপুর(টাঙ্গাইল)প্রতিনিধি

টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার উয়ার্শী-
বালিয়া আঞ্চলিক সড়কের রোয়াইল ব্রিজের দক্ষিণ পার্শ্বের একাংশ গত বৃহস্পতিবার(১৩ আগস্ট) ধ্বসে পড়েছে।এতে ব্রিজের দুপাশের কয়েক লক্ষাধিক মানুষের যোগাযোগ ব্যবস্থা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে।

জানাগেছে, সড়কটির নির্মাণের কাজ পেয়ে ছিলো ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান এন মল্লিক এন্ড কোম্পানী ও সূচনা এন্টারপ্রাইজ নামের দুই ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান। তবে সড়কের নির্মাণ কাজের শুরু থেকেই নানা অভিযোগ ছিলো ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান দুটির বিরুদ্ধে। নির্মাণ কাজে বালুর পরিবর্তে মাটি এবং ইটের পরিবর্তে ভবন প্লাস্টার ও রাবিশ ব্যবহার করা হয়ে ছিলো।

এই সব অভিযোগের ভিত্তিতে গত ‘১৮ সালের ২০ মার্চ সরজমিনে সড়কটি পরিদর্শন করেন সড়ক পরিবহন ও সেতু মন্ত্রণালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির গঠিত একটি তদন্ত দল। পরিদর্শনে হাতেনাতে এর প্রমাণও পায়।

এ ব্যাপারে উপজেলা প্রকৌশলী আরিফুর রহমান সাংবাদিকদের জানান, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে এ বিষয়ে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ নেয়া হবে এবং দ্রুত ব্রিজটি পুনঃনির্মাণ করা হবে।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page