1. admin@protidinershomoy.com : admin :
  2. nasimriyad24@gmail.com : ডেস্ক রিপোর্ট : ডেস্ক রিপোর্ট
  3. wp-configuser@config.com : James Rollner : James Rollner
বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫, ০৯:০৬ অপরাহ্ন
শিরোনাম
মহান স্বাধীনতা দিবসে পর্তুগাল বিএনপির উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ঠাকুরগাঁওয়ে ট্রাফিক বিভাগকে ট্রাফিক সাইনবোর্ড দিলো স্কাউটস ডেমোক্রেসি ইন্টারন্যাশনাল এর সহযোগিতায় ও এম এ এফ-এর আয়োজনে ইফতার মাহফিল  সোনালী ব্যাংক পিএলসি জিয়া পরিষদের উদ্যোগে ইফতার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে ইসলামিক অলিম্পিয়াডের বিজয়ীদের মাঝে পুরষ্কার বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ের আউলিয়াপুরে ভিজিএফ এর চাল বিতরণ সম্পন্ন ঠাকুরগাঁওয়ে শুখান পুখুরী ইউপি ২৩০০ পরিবারের মাঝে ভিজিএফের চাল বিতরণ  বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি কামনায় কোরআন ও নগদ অর্থ বিতরণ ঠাকুরগাঁওয়ে আলু বোঝাই ট্রাক ও পাগলুর মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত ২, আহত ৪ ঐতিহাসিক বদর দিবসে আল মুফিদ ফাউন্ডেশনের ইফতার বিতরণ

সিরাজগঞ্জ পৌরসভায় বঙ্গবন্ধুর মুরাল ও নবনির্মিত ২য়তলা ভবনের উদ্বোধন

সংবাদ দাতার নাম
  • সময় : বৃহস্পতিবার, ২০ আগস্ট, ২০২০
  • ৩৮৭ জন পড়েছেন

আজিজুর রহমান মুন্না সিরাজগঞ্জঃ” মুজিব শতবর্ষে “- সিরাজগঞ্জ পৌরসভা উদ্যোগে পৌরসভা প্রাঙ্গণে জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নবনির্মিত চিরঅম্লান মুজিব মুরাল ও ২য়তলা নবনির্মিত সম্প্রসারিত ভবনের শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে।

উদ্বোধক প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সিরাজগঞ্জ সদর-কামারখন্দ আসনের এমপি অধ্যাপক ডাঃ হাবিবে মিল্লাত মুন্না।

তিনি বলেন – আগষ্ট মাস জাতির জন্য বেদনাদায়ক মাস। জাতিরপিতা বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের সকল নিহত শহীদের আত্নার শান্তি কামনা ও দোয়া করে আরো বলেছেন জাতির পিতার আদর্শকে আমাদের লালন-পালন করতে হবে । সোনার বাংলা গড়তে জননেত্রী মাননীয় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা কাজ করে যাচ্ছেন , তাকে সহযোগিতা করতে হবে। সন্ত্রাস, জঙ্গীবাদ চিরতরে নির্মূল করে মানুষকে সুখে শান্তিতে রাখতে হবে। সিরাজগঞ্জ পৌরসভা উন্নয়নে সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।

বৃহস্পতিবার (২০আগষ্ট) বিকেলে বঙ্গবন্ধু র মুরাল ও নবনির্মিত ২য়তল ভবন অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন, সিরাজগঞ্জ পৌরসভার সুযোগ্য মেয়র সৈয়দ আব্দুর রউফ মুক্তা সিরাজী ।
বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ রিয়াজ উদ্দীন, পৌরসভা প্যানেল মেয়র-(১) হেলাল উদ্দিন,(২)- গোলাম মোস্তফা, (৩)রুমানা রেশমা, সিরাজগঞ্জ পৌর আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও সাংস্কৃতিক ব্যক্তিত্ব আসাদ উদ্দিন পবলু প্রমুখ। উদ্বোধন অনুষ্ঠান কর্মসূচীর মধ্যে ছিলো-ফলক উন্মোচন ও বঙ্গবন্ধুর প্রকৃতিতে পুষ্পস্তবক অর্পণ, বিশেষ মোনাজাত ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। বঙ্গবন্ধুর মুরাল নির্মাণ ব্যয় ৩.৫ লক্ষ টাকা ও সম্প্রসারিত নবনির্মিত দ্বিতল ভবনের ব্যয় ৫৪ লক্ষ ৮৩ হাজার ২৮৭ টাকা। নবনির্মিত ভবনের নীচতলার গ্যারেজ ও ২য়তলায় ৫টি অফিস রুম করা হয়েছে। এ ভবনের ফলে পৌরসভার ব্যবহৃত মূল্যবান গাড়ী সুরক্ষিত রাখা যাবে এবং দাপ্তরিক কাজে অফিস ব্যবহার হবে বলে জানান, সিরাজগঞ্জ পৌরসভার প্রধান নির্বাহী মোঃ আব্দুস ছালাম মিয়া ।অনুষ্ঠানের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় ছিলেন, সচিব লুৎফর রহমান, সঞ্চালনায় ছিলেন, পৌরসভার সমাজ উন্নয়ন কর্মকর্তা এস,এম শাহ আলম। এসময় অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন, পৌরসভার কাউন্সিলর ইয়ার আলী,ময়দান আলী খান, সিরাজুল ইসলাম, বেল্লাল হোসেন, মাসুদ হাসান খান, এস,এম, শাহাদৎ হোসেন,আলাউদ্দিন আহমেদ শিশির,রঞ্জয়ার রহমান, আমিনুল ইসলাম, জাহাঙ্গীর আলম ভূট্রো, আব্দুল আলীম মন্ডল, শিপু আহমেদ, বেগম খোদেজা মান্নান , সালমা খাতুন(বি,এ) নাছিমা বেগম, মমতা খাতুন সহ পৌরসভার সকল কর্মকর্তা- কর্মচারীবৃন্দরা।

সংবাদটি আপনার সামাজিক মাধ্যমে শেয়ার দিন

এই ক্যাটাগরীর আরোও সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

বিশেষ সংখ্যা

You cannot copy content of this page